Перейти к содержанию

Отсрочка на защиту после продления обучения в аспирантуре?


vozrojdenec

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Не нашел схожего вопроса на форуме, поэтому спрошу - 1 октября 2014 года я должен был закончить обучение в аспирантуре, согласно действующему законодательству (статью и пункты не назову), есть перечень специальностей, срок обучения по которым может быть продлен на 1 год, правом которого я и воспользовался. В связи с чем вопрос следующего характера - имею ли я право получить отсрочку сроком на 1 год после окончания аспирантуры (1. октября 2015) для подготовки и защиты диссертации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам потребуется предоставить справку с указанием сроков защиты для оформления отсрочки по указанному основанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть перечень специальностей, срок обучения по которым может быть продлен на 1 год

 

Подробнее! Телепаты в отпуске. Как воспользовался? Что относил в военкомат? Чего там сделали? На что ссылался?

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее! Телепаты в отпуске. Как воспользовался? Что относил в военкомат? Чего там сделали? На что ссылался?

Кто в курсе - тот поймет. Я не юрист, объяснять долго, да еще и людей могу ввести в заблуждение. Индивидуальный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз вам объяснять долго,то и точной совет дать невозможно

 

Я его уже получил! :) Как все получится, постараюсь расписать пошагово все мои действия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на заседании ПК решили предоставить отсрочку на 1 год и сказали явиться в 27 лет для получения ВБ (27 исполняется летом). Подскажите пожалуйста, надо ли делать запись в приписном? Или это просто формальность, так как решение уже вынесено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приписное удостоверение должна вноситься запись о принятом призывной комиссией решении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...