Перейти к содержанию

Сколиоз и остеохондроз


Dimitrius
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Была травма лет в 14, повернули в драке спину, потом долго болело и с тех пор почти всегда дискомфорт в пояснице вплоть до тупой боли при нагрузках, долго сидеть ровно не могу. Так же еще в школе на медосмотре диагностировали сколиоз(не помню какого отдела). Прошлой осенью посетил больничку с болью сзади в боку, терапевт отправила на рентген. Рентгенолог сказала, что у меня остеохондроз поясничного отдела. Терапевт объяснила, что боль из-за защемления нерва. Отправила на электрофорез и прописала уколы, не ходил. Этим летом как раз закончил универ, и соответственно сейчас начали приходить люди с повестками. Пока ничего не вручали и ничего не подписывал.

Я понимаю, в моей ситуации нужно идти в больничку и делать обследование, но можно ли сказать какие у меня шансы не служить исходя из описанных мной симтомов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

но можно ли сказать какие у меня шансы не служить исходя из описанных мной симтомов? ???----учитывая отсутствие какой либо интерпретации ваших симптомов в форме диагноза, ваши шансы стремятся к нулю!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...