Перейти к содержанию

Документы для ВВК


Mr.Been
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 23 года, окончил универ. 2 октября на призывную комиссию, сдал анализы. У меня в 2013 г. было варикоцеле, но случился рецидив, и сейчас 2 степень (это потверждено врачем и УЗИ). Еще в анализах обнаружен белок в моче. Ясное дело, анализы они разглядывать не будут, они как формальность. А вот варикоцеле. Я читал, что если два раза отказаться от операции, то получу билет, так ли это? Документы по диагнозу (узи и заключение врача), кому надо показывать? Хирургу или тепарпевту? Копии или оригинал (УЗИ)? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я читал, что если два раза отказаться от операции, то получу билет, так ли это? ???----нет, не так.... Однократный рецидив варикозного расширения вен семенного канатика не является основанием для применения пункта "в".

 

Хирургу или тепарпевту? ???----хирургу.......

 

Копии или оригинал (УЗИ)? ---лучше копии.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал, что если два раза отказаться от операции, то получу билет, так ли это? ???----нет, не так.... Однократный рецидив варикозного расширения вен семенного канатика не является основанием для применения пункта "в".

 

Хирургу или тепарпевту? ???----хирургу.......

 

Копии или оригинал (УЗИ)? ---лучше копии.......

 

Не понадобились) Хирург их не стал смотреть, говорит: "Мне это УЗИ не нужно", толком и не смотрел, поставил что здоров и ок, и наплевать ему на мои боли в мошонке при подтягивании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В принципе , это закономерная ситуация..........)))

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...