Перейти к содержанию

Служба в армии по специальности после ВУЗа


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Начну с того, что в этом году закончил Санкт-Петербургский Государственный Университет морского и речного флота им. адмирала С.О. Макарова (поступал еще в Университет Водных Коммуникаций, в 2011), средний балл диплома 4.06, защитился на отлично, специальность математик и системный программист (бакалавриат), по приезду домой встал на учет в военкомате города Вятские Поляны, получил повестку на 2 октября и 2 направления на обследования, к терапевту и неврологу. Сразу намекнули про морфлот по специальности, т.к. ВУЗ морской. Когда проходил медкомиссию в СПб, то говорили про войска связи по специальности. Обследование врачей показало ВСД, сужение межпозвоночных/межпозвонковых дисков С5-С7 1 степени и поверхностный хронический гастрит. Имеются жалобы на сильные головные боли при физических нагрузках, повышенное давление, боли в шейном отделе позвоночника. Пока стоит категория Б4.

 

Хотелось бы попасть на службу, где надо будет работать с компьютерами, эвм и т.п. Имеется ли возможность попасть в такие войска и какие могут быть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне маловероятно. Был бы ты Штурман (универ то морской), то тебя бы на флот отправили.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть разнарядка в плане призыва, то есть и шанс попасть в научную роту. Но это направление слишком молодое, поэтому шанс невелик. С категорией Б4 о Морфлоте можно тоже забыть, а вот в связисты дорога открыта.

Что до заболеваний, то имеет смысл проконсультироваться в мед. разделе форума, возможно не Б4, а светит В.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что с Б4 на флот отправили бы.

 

- - - Добавлено - - -

 

2 числа была медкомиссия, а после и призывная, заметил, что хирург поставил Б3, а невролог поставил Б4, так что на призывной сказали, что я годен с незначительными ограничениями. Каюсь, очень надеялся на В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...