Перейти к содержанию

Посоветуйте тактику в случае отрицания очевидных фактов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Этот форум помогал мне уже много раз - осталась финишная прямая, так сказать, финальная битва. Очень надеюсь на вашу помощь!!! Ситуация такая - начался осенний призыв, к которому я готовился полгода. У меня на руках есть снимки стоп, заключение (155-158 градусов левая-правая), выписка в истории болезни (по поводу синдрома Фрейли/Фроллея правостороннего). Всё подтверждено и подписями и печатями. Пообщавшись на вашем форуме, мне сказали, что этого достаточно, чтобы получить категорию В (то есть, не годен в военное время - вроде так правильно зовётся). На нынешней мед комиссии я всё предоставил, мне хирург дал три направления - обследоваться по поводу синдрома, акт для плоскостопия, а так же направление по поводу остроконечных кондилом в венерологию. Взглянув на это всё, военком сказал, что слишком чё-то много всего. Ещё он придрался, что два года назад у меня надпись - плоскостопие 1 степени, год назад стоит уже 2 степени, а в этом мне пишут 3 степень (однако, актов в личном деле нет) - говорит, не бывает такое. И не смотря ни на что - я пойду служить. Врач, который там тоже заседал, сказал, что вот обследуешься - там будем принимать решение, а военком на своём ...

 

Поэтому, я хочу просить у вас совета - как в таком случае себя вести - всё есть на руках, надо только это перевести в акты (думаю, с этим проблем не возникнет) - но как мне быть, если военком не поверит и всё равно призовёт меня, не смотря на предоставленную документацию???? Это главный вопрос. Следующий вопрос - можно ли заполнить акт, основываясь на снимках стоп 2-х месячной давности? Можно ли по ним заполнить акт, чтобы очередной раз не ждать очереди в несколько дней, чтобы сделать такой же снимок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Поэтому' date=' я хочу просить у вас совета - как в таком случае себя вести - всё есть на руках, надо только это перевести в акты (думаю, с этим проблем не возникнет) - но как мне быть, если военком не поверит и всё равно призовёт меня, не смотря на предоставленную документацию???? [/quote']

Обжаловать решение о призыве через вышестоящую призывную комиссию

 

Следующий вопрос - можно ли заполнить акт' date=' основываясь на снимках стоп 2-х месячной давности? Можно ли по ним заполнить акт, чтобы очередной раз не ждать очереди в несколько дней, чтобы сделать такой же снимок?[/quote']

все будет зависеть от врача, иногда описывают не давно сделанные снимки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категорию В (то есть' date=' не годен в военное время [/quote']

 

В мирное время. В военное годен. Абсолютная негодность (ни в мирное ни в военное) это категория Д. Но пугаться военного времени не надо, оно наступает, когда в стране объявляют военное положение, а последнее военное положение закончилось в 1945м.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...