Перейти к содержанию

Атопический дерматит - вопрос


Cloverfield
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня диагноз - Атопический дерматит, с детства. Сейчас у меня еще и себорейный дерматит начался, но я знаю, что это не важно т.к. эта болезни не в списке.

Карта из детской поликлиники - полна записей по диатезу и дерматиту в детстве.

После того, как встал на учет в КВД, в 2011, когда мне было 17 лет, я впервые был в военкомате и проходил мед. комиссию.

В приписное поставили "Ограниченно годен" на основании атопического дерматита.

На учете в КВД с 2011 года, с того времени у меня, разумеется, имеются записи в карте, что болезнь была в течение этих 5ти лет, и я пытался ее лечить.

Я осеннего призыва. В данный момент у меня отсрочка т.к. я студент дневного отделения. Она закончится в 2016 году, по окончании института. У меня 5 курс, последний.

Обострение болезни у меня обычно зимой, иногда весной, иногда летом, реже. Последнее лето - оно было уже слабее чем раньше. Сейчас осень - нету высыпаний. Боюсь, что на момент окончания института высыпаний у меня не будет вообще. Мне надо показывать врачам в военкоме заново? Что мне ждать от ВК, и какие действия предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что мне ждать от ВК, и какие действия предпринять????---в вашем случае необходимо фиксировать все обострения!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При фиксации обострений, но отсутствие обострения на момент прихода в Военкомат следующей осенью - мне все равно положена категория В, я верно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

мне все равно положена категория В, ???---если присутствует лихенификация кожного покрова, то да!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

пожалуйста........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...