Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

вот и перешли мы на следующую ступень)))))уже не мы советы расспрашиваем и ищем, а помогаем!!!:deal:

 

- - - Добавлено - - -

 

предлагаю начать со списка, что нужно в первую очередь положить солдату в рюкзак. (у моего кстати потом его отобрали на втором сборном... с пакетом ходил...плевался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, а расскажите, какие прививки кому рекомендуют сделать перед призывом?

В военкомате сказали про грипп и менингит, друзья накидали про всякий столбняк/энцефалит/боррелиоз.

У кого как с этим дела обстоят?

Заранее спасибо!

Трепетная мамашка призывника-2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подстраховаться и все что считаете нужным проставить дома и взять - обязательно - документ об этом. тут уже было обсуждение http://www.prizyvnik.info/threads/142594-vaktsinatsiya_soldat_v_armii, страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а расскажите, какие прививки кому рекомендуют сделать перед призывом?

В военкомате сказали про грипп и менингит, друзья накидали про всякий столбняк/энцефалит/боррелиоз.

Не занимайтесь ерундой. Какие ещё прививки ? Ширяются всякой гадостью,а потом статьи появляются,что бойцы по госпиталям валяются всю службу...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сын ушел весенним призывом, в приказном порядке военкомат потребовал прививку от пневмонии - сделали и не пожалели! спасибо им мысленно сказали не раз, именно пневмонией переболело очень много сослуживцев, про случаи менингита, берлиоза в нашей части не слышала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в приказном порядке военкомат потребовал прививку от пневмонии
А послать военкомат не пробовали ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А послать военкомат не пробовали ?

 

зачем? чтобы заболеть пневмонией, как почти все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже считаю прививки вещь нужная. от гриппа конечно на усмотрение, а вот остальные - необходимы. да мало ли что случится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть. Но лучше проставить прививки заранее и дома как положено, чем после призыва получить их в обязательном порядке оптом и слечь на месяц - потому что организм не всякий сможет перенести нормально такой удар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем после призыва получить их в обязательном порядке оптом
Вас никто не может заставить делать прививки в обязательном порядке

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужастное время для аклиматизации. подавайте пока есть время витаминов парню. легче перенесет. болеют почти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не успели пропить витамины, жаль!!!!

 

добро пожаловать в ряды ждушечек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок службы начинается с той даты, которая указана в военном билете. Все остальные расчеты только для теории.

июль 2015-июль 2016 в/ч 71298 Наро-Фоминск

 

ОТСЛУЖИЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане! Сына призвали 22.10.2015г. служить в г. Чита. Начиталась много отзывов, но 13-14г-а про часть №11387( сухопутные войска) п. Каштак. Как же дела обстоят на 2015 год. Как-же страшно что мое дете так далеко и на целый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Annamaria! Нас призвали 21 октября, вчера проводили. Слез было. ведь Чита это так жестоко. у нас поселок Каштак. Вас куда отправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я тоже обревелась, глаза не закрывались от слез. Сегодня позвонил из части. Мы попали в ракетные войска стратегического назначения в Козельск Калужской области. Пишет, что кормят очень хорошо ( с такой едой поправится), каждый день медосмотр и тех кто стер ноги, тут же в санчасть отправляют. Тяжело конечно, но начинает привыкать. Отношение командиров к ним хорошее, помогают втянуться.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не верьте отзывам. Я тоже начиталась и после звонка сына, успокоилась. Голос бодрый и меня успокоил, что все хорошо! Верьте, все будет хорошо! Наши сыны - мужчины и я горжусь, что он ушел служить, а не бегает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Сына отправили 21 октября, уже неделю служит в 21 бригаде ВВ МВД, в Подмосковье. 31 октября-Присяга.

Звонить разрешают,пока, только в воскресенье. Кормят хорошо.

Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...