Перейти к содержанию

Гидроцеле в армии


Василий16
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Как лечится гидроцеле в армии? Сколько дается на восстановление? Могут ли коммисовать или перевести в другую часть, если я служу в спецназе. Еще интересует вопрос, почему после пневмании не допускаю к прыжкам с парашюта 6 месяцев? Еще у служащего товарища здесь было варикоцеле, удалили, запрет к прыжкам на пол года. С гидроце так же будет??? Очень хочу прыгнуть с паташютом, обещают их зимой, когда лучше обратиться к врачам на счет гидроцеле? Ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как лечится гидроцеле в армии???---лечится также как и не в армии, оперативно!!!

 

Сколько дается на восстановление???---около 15 дней.

 

Могут ли коммисовать???-----нет........

 

запрет к прыжкам на пол года. ???---к сожалению, методология подобных рекомендаций мне не известна!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лечится гидроцеле в армии???---лечится также как и не в армии, оперативно!!!

 

Сколько дается на восстановление???---около 15 дней.

 

Могут ли коммисовать???-----нет........

 

запрет к прыжкам на пол года. ???---к сожалению, методология подобных рекомендаций мне не известна!!!

 

т.е. После 15 дней я возвращаюсь в подразделение и занимаюсь физ нагрузками как прежде? Ни каких осложнений не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ни каких осложнений не будет? ???---не должно быть.......но гарантию кто же даст, сами понимаете!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...