Перейти к содержанию

Заберут ли в армию в данной ситуации


Nulmero
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня такая ситуация в 2008 году попал в диагностический центр, прошёл ФГДС, заключение : Катаральный гастрит с поражением антрального отделения. Рубец луковицы 12п/к.После чего попал в больницу на 10 дней выписка имеется, затем встал на учёт и проходил обследования. Затем после больницы опять прошёл ФГДС.Заключение следующие: НКЖ НП Катаральный гастрит с поражением антрального отдела,кдуоденит( т. е. рубец испарился). Затем повторно прошёл в 2010 году снова ФГДС.Заключение следующее: Поверхностный гастродуоденит. Дуоденогастральный рефлюкс. Затем я переехал жить в Россию, получил гражданство и пошёл в военкомат, военкомат взял только анализ за 2010 очень торопили меня, мол давай быстрей ищи справку давай давай. В итоге взяли только за 2010 год. После этого я встал на учёт в поликлинике в РФ, прошёл ФГДС в 2012. Заключение: выраженный гастрит, недостаточность кардии, привратника, деформация луковицы 12п кишки. затем в 2014 Заключение абсолютно идентичное тому что было в 2012.( врач сказал что 12 п кишка щелевидной формы). На что я могу рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На что я могу рассчитывать.???---думаю, следует сделать ФГДС с записью на видео+скан . задачу перед эндоскопистом поставить предельно понятную-осмотреть полноценно 12 п.к на предмет наличия рубца и зафиксировать его!!! после этого можно будет объективно оценивать вашу перспективу.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что я могу рассчитывать.???---думаю, следует сделать ФГДС с записью на видео+скан . задачу перед эндоскопистом поставить предельно понятную-осмотреть полноценно 12 п.к на предмет наличия рубца и зафиксировать его!!! после этого можно будет объективно оценивать вашу перспективу.........

Просто я скоро пойду в военкомат, они должны назначить доп обследование так, или я должен у них требовать его сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

они должны назначить доп обследование так,???----по идее должны , но результативность данного обследования в вашей ситуации, оставит желать лучшего......поэтому, стоит сделать самостоятельно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...