Перейти к содержанию

Повестка с военкомата


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, меня комиссовали , прошло 2 месяца , и сегодня позвонили с военкомата и сказали придти забрать повестку с военкомата, мне вот интересно что это может быть за повестка ? меня могут ещё и в армию забрать ? или что не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленивые военкоматчики, откровенно забили на исполнение обязанностей по вручению повесток. Интересно, а свою зарплату они тоже отдадут?

Можно сходить и узнать в чём дело. Решение призывной комиссии о зачислении в запас должно подтверждаться вышестоящей ПК. Возможно там неправомерно, поскольку не было вызова на КМО, не утвердили решение.

Чем раньше прояснить ситуацию, тем больше будет времени адекватно отреагировать.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, меня комиссовали , прошло 2 месяца , и сегодня позвонили с военкомата и сказали придти забрать повестку с военкомата, мне вот интересно что это может быть за повестка ? меня могут ещё и в армию забрать ? или что не пойму

 

Комиссация из армии - это списание в запас. отслужили сколько. комиссовались. свободы как ветер в поле.

 

из запаса не призывают. что за ужасы вы себе придумали.

 

 

П.С. комиссовывались по заключению ВВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссация из армии - это списание в запас. отслужили сколько. комиссовались

Маленький нюанс. Раздел таки для призывников, поэтому и предположил, что имело место смешение понятий.

Если же действительно комиссовали, то и волноваться нечего. Военник на руках, а проблемы индейцев, то бишь военкомата, шерифа (комиссованного) не волнуют.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький нюанс. Раздел таки для призывников, поэтому и предположил, что имело место смешение понятий.

Если же действительно комиссовали, то и волноваться нечего. Военник на руках, а проблемы индейцев, то бишь военкомата, шерифа (комиссованного) не волнуют.

 

темы создаются где попало некоторые тут. в т.ч. и с вопросами что делать после комиссации из армии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "где попало" и ответ может оказаться "как попало".

Да и хорошим тоном является соблюдение правил форума и его структуры. Негоже заставлять сотрудников коллегии (я не из Призывника, я тут проездом) лишний раз напрягаться.

Корректный вопрос в правильном месте позволяет получить ответ максимально исчерпывающий и в минимальные сроки. Плохо, что многие вот так вот пишут абы куда, на деревню дедушке.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...