Перейти к содержанию

Ребята, ответьте побыстрее, иду в военкомат.


Рекомендуемые сообщения

В военкомате нужно будет сдавать снимки вместе с актами. Так вот я начитался на форуме, что снимки могут потерять и т.д.

У меня возникло пару вопросов. Как вручить снимки, чтобы они не пропали? Если военкомат умышленно потеряет снимки и акты, мне придётся проходить всё заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникло пару вопросов. Как вручить снимки, чтобы они не пропали?

Приобщайте их к личному делу, написав соответствующее заявление и приобщив через делопроизводство (канцелярию) военкомата.

 

Если военкомат умышленно потеряет снимки и акты, мне придётся проходить всё заново?

В больнице должен остаться второй экземпляр акта, а также направление, выданное военкоматом.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Акт вы можеть приобщить к личному делу заказным письмом или через отдел делопроизводства военкомата(канцелярия).

Военкомат может потребовать ознакомиться с рентгеновскими снимками, однако если будет требовать изъять снимки. Вы можете потребовать с них расписку, другое дело что не каждый глав врач или другое отвественное лицо захочет давать ее(судя по моей практике). Поэтому с распиской могут возникнуть сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Если не трудно, можете ещё сказать, имеет ли право военкомат ставить другую степень годности, несмотря на акт с поликлиники и офф.списка расписания болезней, поскольку градусы пограничны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...