Перейти к содержанию

По поводу того, можно ли подать в суд.


Alexey1944

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Немало история я слышал о том, что некоторые срочники подают в суд на армию (ну или куда точно я не знаю, на гос-во, наверное)

Так вот, к чему я это.

Я пошел служил в 2012 году и закончил, собственно, в 2013 году. Два года теперь прошло с того момента. Но врачи после армии мне говорили, что у меня плоскостопие 3-ей степени. Теперь вопрос. Если я сделаю все необходимые снимки (рентген) и все остальное, что надо для того, чтобы доказать, что у меня плоскостопие 3-ей степени, могу ли я подать в суд на военкомат (или на кого точно?), то что они не провели медкомиссия должном образом, тем самым мне пришлось служит?

Помогите с этим вопросом. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос понятен. Отвечаем.

 

Пустое это занятие. Пустое как минимум потому, что во всех документах вашего личного дела призывника, хранящегося в военкомате, у вас указана та степень плоскостопия, которая позволяла вас призвать, то есть, скорее всего, 2 степень без артроза либо с артрозом 2 стадии, а не та степень, которая, якобы, была у вас на самом деле, то есть 3 степень. Вы ссылаетесь на слова врачей, однако, даже если кто-то из них и согласится быть допрошенным в суде в качестве свидетеля, то сообщенные им сведения не будут соответствовать требованиям относимости и допустимости, как этого требует закон. Новые рентгенограммы также не являются доказательством наличия у вас плоскостопия 3 степени 3 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавать надо было КАК ВЫНЕСЛИ РЕШЕНИЕ О ПРИЗЫВЕ, дабы в армию ВООБЩЕ НЕ ПОПАСТЬ (это называется ОБЖАЛОВАНИЕ). А сейчас... Бестолку. Если б ты инвалидом В РЕЗУЛЬТАТЕ СЛУЖБЫ стал, то имело б смысл.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...