Перейти к содержанию

Тема для девушек, ждущих своих любимых солдат и тех, кому это предстоит


daetoyaje

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, родные и близкие солдат!

 

Моя история такая: я сейчас служу третий месяц, устроился хорошо. Даже появилась возможность делиться полезной информацией с теми, кто в ней нуждается.

 

И я поспешил ею воспользоваться.

 

В общем, девушки, я взял своеобразное интервью у своей любимой о том, каково это - ждать любимого из армии и что нужно делать девушке для того, чтобы проще переждать этот год?

 

Результаты получились вот здесь. Если у Вас останутся какие-либо вопросы, Вы можете обратиться к ней напрямую ВК. Ссылка есть в статье.

 

Уверен, она сможет помочь. Приятного чтения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала ваше интервью и полностью не согласна в том что парень должен содержать свою девушку, а что должна делать девушка?Ходить по салонам , одеваться ухаживать за собой за счет парня ? Это полный бред. Вы пишите что парень закончи в ВУЗ уходит служить в армию (кстати сейчас без армии на нормальную работу устроится не возможно.), а из этого следует что работы нет, денег нет и дама сердца сбежит . Поэтому девушка если она любит своего парня и о ней действительно дорог обязательно дождется. А те "пустышки " которые встречаются ради денег пусть идут лесом. Нормальная девушка должна быть независима от денег своего парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитан Ксения, согласна, меня вчера тоже покоробило мнение девушки)) МЧ явно не повезло с "половинкой".. Если представить ситуацию в жизни, что не дай Бог парень серьезно заболеет (ТТТ, пусть такого никогда не произойдет!), то скорее всего она скажет: я не виновата в том, что ты заболел, а мне маникюр делать не на что, мне нужна поддержка и т.д. и свалит..)) абсолютно потребительское отношение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же, простите, бред: "Они уходят на год в армию. И остается девушка одна. Вынуждена выкручиваться как только возможно. Сама думает, где ежить, где работать и т.д.

 

Простите, если вы считает, что я слишком цинична. Но я так считаю. Мужик должен кормить свою бабу. И точка!" А если б парня не встретила - с голоду бы умерла? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если б парня не встретила - с голоду бы умерла? ))))))

другого нашла бы, какая разница - тот или этот, лишь бы кормил свою бабу!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же, простите, бред: "Они уходят на год в армию. И остается девушка одна. Вынуждена выкручиваться как только возможно. Сама думает, где ежить, где работать и т.д.

 

Простите, если вы считает, что я слишком цинична. Но я так считаю. Мужик должен кормить свою бабу. И точка!" А если б парня не встретила - с голоду бы умерла? ))))))

А почему он должен кормить свою бабу ?. Девушка должна работать и сама думать где ей жить. А вот так парень уходит в армию и эта мадама начинает ему мозг выносить. Еще раз говорю девушка должна быть не зависима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки всем привет!!!!

вот мы теперь тоже служим.. у нас только начало..а так тяжко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю девушку, ибо нафиг дурню маиться в армии. Стройте карьеру, получайте второе образование, занимайтесь спортом все же лучше чем по плацу с песенками топать и на тумбочке стоять и все это за счёт реально работающих граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

По-моему, девушка, которая дала интервью, чрезмерно цинична.

Во-первых, что значит "Я считаю, что именно парень бросает свою девушку на год."? Живем в 21 веке, все знают что такое телефон, как звонить, как писать SMS, плюс ко всему письма(как банально это не звучит) еще никто не отменял. А если парень служит в части неподалеку от девушки, так это вообще сказка! Каждую неделю хоть на пару часов, но вы вместе!

Во-вторых, "Но вам приходится часто возвращаться на шаг назад при встречах, для того чтобы вспомнить о прошлой совместной жизни." Абсолютно не могу этого понять, хоть убейте! На мой взгляд, когда вы в разлуке с любимым для Вас КАЖДАЯ встреча это не то, что праздник! Это событие мирового масштаба!!! Я понимаю, возможно девушке просто надоело столь частое общение с солдатом или просто однотипность ее выходных, но все же.. Можно составить что-то вроде графика встреч, к примеру, через неделю. Плюс ко всему, каждый здравомыслящий человек в состоянии запланировать последовательность своих действий так, чтобы хватало времени и на карьеру, и на семью, и на себя любимого.

И в-третьих, "Мужик должен кормить свою бабу. И точка!" Господи, да никто никому ничего не обязан! Сегодня каждая вторая девушка кричит о равноправии полов, так что ж тогда не придерживается никто этого равноправия?! Как только вот такая "равноправная" сталкивается с первой же проблемой на своем пути по достижению каких то целей в карьере или где бы то ни было, почему то сразу встает принцип " Муж работает, а жена красивая!". И где же это хваленое равноправие?! На мой взгляд, это безумие какое то. Парень/муж должен вернуться домой, туда, где уютно, приятно находиться, куда мечтал вернуться в течение всего этого года. А устроить ему такое гнездышко вполне в наших силах (вот вам и дело, которое будет отвлекать от плохих мыслей). Ведь не даром же говорят, "женщина-хранительница домашнего очага!"

В моих глазах девушка, которая дала интервью, после прочтения выглядит как обычная охотница за красивой жизнью, типичный потребитель благ, без каких либо вложений.

Это мое сугубо личное мнение, обидеть никого не хотела :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день всем! Сегодня увидела такую статью http://progorodsamara.ru/news/view/179325? Очень понравились фотографии, я надеюсь это действительно так! как у вас служат ваши ребята??? Как у них организован быт и питание???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девушки будьте независимы, не позорьте наш женский пол такими интервью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...