Перейти к содержанию

Поменять категорию с Б-3 на А


saturn58
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста в моей ситуации: нужно изменить категорию с Б-3 на А. Проходил ВВК в полиции год назад, там сделали запрос в военкомат расшифровать мою категорию. В ответе от военкомата было 3 статьи. Названия у статей не помню, но суть сколеоз, гастрит и недобор веса. ВВК направили на снимок и ФГС. По результатам ФГС ничего не нашли, а по снимкам искривление на 3 градуса. В полицию признали годным, но набор приостановили. Сейчас хочу попробовать в другую структуру, но там не хотят даже говорить со мной пока у меня в военном билете стоит категория Б.

Сейчас снова сделал снимки, врач написал "Имеется левостороннее искривление позвоночника до 4-5 ° с вершиной на Th VII. ... - 20°. ...диски не снижены. Заключение: Левосторонний сколиоз грудного отдела первой ст. ". ФГС еще не далал. Подскажите пожалуйста есть ли шанс изменить категорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите пожалуйста есть ли шанс изменить категорию? ???----считаю ,что есть...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста есть ли шанс изменить категорию? ???----считаю ,что есть...........

 

Илья, подскажите пожалуйста есть какие то нормативные акты определяющие, что, например, если столько-то градусов искривления значит они могут поставить категорию Б, либо должна быть какая то стадия сколеоза чтобы применить статью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Всю запрашиваемую вами информацию ,Вы можете посмотреть в разделе-- расписание болезней, статья 66

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю запрашиваемую вами информацию ,Вы можете посмотреть в разделе-- расписание болезней, статья 66

 

Илья, спасибо за информацию. Вчера сделали ФГДС - патологий не выявлено. Завтра иду в военкомат. Скажите завтра что-то зависит от меня или всё от военкома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что-то зависит от меня или всё от военкома? ???---в большей степени от военкома.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...