Перейти к содержанию

Не дают отсрочку.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Я студент учусь на очной форме обучения, у института есть государственная аккредитация. Вот моя проблема, школу окончил в 18 лет, в военкомат пред поступлением ездил, там написал что я буду поступать в Институт, также предоставил им, копии Аттестата и результатов ЕГЭ. Как поступил в институт в другом городе, отправил справку, что я там обучаюсь. но в течении года военкомат требовал справки, как только им я отсылал, они говорили не того образца говорили справку №2, и требовали что бы я приехал, и прошел медицинскую комиссию. У меня возможности приехать в тот момент не было, этим летом приехал в военкомат, и узнал что я находился в розыске пол года примерно, Этим летом же военкомат отправил пройти медкомиссию, прошел, и узнал что они меня забирают в армию, имеют ли они права это сделать?

и дали повестки на 25 сентября для прохождения медкомиссии, но у меня нет возможности приехать, потому что обучаюсь далеко от места прописки, могу ли я отправить править эту справку №2, и не ехать военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если повестку подписали обязаны явиться. Для оформления отсрочки требуется пройти мед. освидетельствование и заседание призывной комиссии.

Если оформлена временная регистрация сроком более 3 месяцев становитесь на воинский учет по данной регистрации и мероприятия по призыву проходите в соответствующем военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...