Перейти к содержанию

Микоплазмоз, уреплазмоз к какой статье отнести?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

 

Как уже писал выше имеется два заболевания, микоплазма и уреплазма, подтвержденные анализами, к какой графе расписания болезней следует их относить, или они вообще ни к какой статье не относяться?

 

Также имеется отрубевидный лишай, могу ли я по данному заболеванию относя его к статье 7б. расчитывать на получение отсрочки на 6 месяцев, или ВК после того как они меня вылечат будет обязан сразу меня призвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Теоретически Вы можете надеяться на 1-ю статью (микоплазмоз и уреаплазмоз), но на практике это вряд ли осуществится.

2. Отрубевидный лишай от призыва никак не освободит. Получить отсрочку на 6 месяцев возможно, но довольно сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Теоретически Вы можете надеяться на 1-ю статью (микоплазмоз и уреаплазмоз), но на практике это вряд ли осуществится.

А можете подсказать более конкретно с чем я могу столкнуться?

Нежелание врачей причислять данные заболевания к этой статье или трудность доказательства подпункта "а" этой статьи?

 

2. Отрубевидный лишай от призыва никак не освободит. Получить отсрочку на 6 месяцев возможно, но довольно сложно.

 

т.е. теоритически это заболевание относиться к статье 7б?

Если да то насколько я понимаю пока они не избавяться от его клинических проявлений они меня призвать не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нужно доказать, что болезнь не лечится.

2. Скорее всего на усмотрение военкомата, так как данное заболевание в 7-й статье не указано.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...