Перейти к содержанию

Одежда в армии


Елена Борисовна

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем, живу в хабаровске, а сын служит в армии на Сахалине. Ушёл в мае этого года не так давно созванивались с ним и я вот не знаю что там за новая одежда в армии, но мой сынулька просто счастлив он так рассказывал про какое то ВКБО. Офигенная говорит форма и красивая и удобная и тёплая. Особенно говорит не давно на полегоне были а на дворе осень как ни как, и тепло в ней и сухо, ноги тоже в тепле, взял новые берцы у какого то прапорщика и вообще говорит отлично всё. Бушлатов понадавали вообще говорит не служба а прелесть. В общем сын служит хорошо ни жалуется, говорит что если так же и дальше будет планирует остаться на контракт. Главное сыну нравиться и мне спокойнее за него, а то после всяких историй про армию тяжко сына в армию отпускать, а тут звонит говорит жив здоров ещё и нравиться очень:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Общалась тут со своим сыном, сначала в учебке был, потом на Сахалин забрали. До дома 70 дней осталось. За все время службы по поводу одежды ни разу не жаловался. Частенько на полигоне, не мерзнет, всегда тепло. Если вдруг порвалось что то, то сразу дают замену. рассказывал как то раз были на полигоне, на учениях. Приехал какой-то подполковник и давай командиров ругать. За то, что солдаты в старой, грязной форме ходят. В общем очень нравится ему в армии, боюсь останется он там на контракт.

У Вас как. расскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мой парень тоже служит на Сахалине, без нареканий на что-либо, доволен всем и одеждой, и кормешкой, и отношением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые впечатления, в военкомате (сборном пункте) выдали только офиску - молния на пальто уже разлетелась,носки одни выдали.Несессером пользоваться не рекомендуют.Нашивки на липучке покупать за свой счёт.А вообще поняли что почти везде так и берцы покупают потому как разлетаются и нашивки и остальное - не будет же он в рваном ходить .Родители купят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...