Перейти к содержанию

Получил результаты рентгена спины


Vadim Vegas
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Недавно забрал снимки, дали заключение. http://img-life.ru/images/2015/09/09/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA_%E2%80%94_%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg Что скажет военкомат? Годен ? Так же есть записи в мед карте о болях в спине. К какому врачу необходимо обратиться еще? Неврологу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что скажет военкомат? Годен ????----да..............

 

Неврологу? ???----да , но думаю общей картины это не изменит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это годен? у меня спондилолистез ! И сильный остеходнроз. П.с.: Получил заключение невролога http://img-life.ru/images/2015/09/19/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел статью - "В" по ст. 66 РБ п. "в": "двусторонний нестабильный спондилолиз с болевым синдромом, спондилолистез I степени (смещение до 1/4 части поперечного диаметра тела позвонка) с болевым синдромом." а невропатолог сказал, что у меня многие позвонки имеют проблемы, помоему из за остеходнроза. "снижение высоты межпозвоночных дисков" C3-4 ; C4-5; C5-6; Th5-6; Th6-7; Th8-9; l4-5 ; смещение позвонков - антелистез С4, C5-1mm ; ретролистез - L2- 1,5-2mm + в районе шеи и поясницы наблюдаю боли при физ нагрузках, даже когда в метро держу равновесие, уже есть боли. И очень быстро устает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Нестабильность в исследуемом позвоночном сегменте констатируют при наличии смещения тел смежных позвонков относительно друг друга на 3 мм и более в одном направлении от нейтрального положения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...