Перейти к содержанию

Контрактная служба.


Thetarr

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сложилась следующая ситуация: забрали в армию с А категорией, прослужил почти пол года и перед прыжками с парашютом была еще одна ВВК и при измерении показало высокое давление (150/90). В итоге еще через месяц отправили домой. Дома прошёл обследование, в итоге среднесуточное показало 154/96, поставили ГБ 1 степени . Вопрос заключается вот в чём, смогу ли я как-то устроиться на службу по контракту или уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сможете снять свой диагноз и пройдёте переосвидетельствование в военкомате, то сможете рассчитывать на контракт.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопросик, правильно ли я понимаю, что по расписанию болезней с ГБ 1 и 2 степени берут на службу по контракту? Т.е. если на переосвидетельствовании для службы по контракту поставят ГБ 1 степени, то контракта мне не видать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам необходимо подать заявление на имя начальника отдела ВК по месту воинского учета о проведении повторного мед. освидетельствования с приложением копий мед. документов подтверждающих изменения в состоянии здоровья.

Рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.

Отказ может быть оспорен в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...