Перейти к содержанию

Подскажите что написали в направлении.


Jimmys
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Занёс в военкомат снимки, где у меня сколиоз 2 степени 12 градусов(по законам РБ - это НГМ). Хирург фыркнул и затем с хитрой ухмылкой выписал направление в травмпункт + выдал два пустых акта на исследование.

Помогите пожалуйста разобрать, что за диагнозы для установления указаны в направлении и что они означают. Ведь у меня сколиоз, а тут выписали непонятно что и для чего, тем более в придачу отдали результат спирографии, который у меня в норме, но на дыхание я и не жаловался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Затрудняюсь с расшифровкой.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затрудняюсь с расшифровкой.................

Так, что мне делать? вообще ничего не смогли разобрать? Может подскажите ещё какого-нибудь врача на данном форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так, что мне делать???---для начала пройти назначенное обследование по выданным актам( сколиоз)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что мне делать???---для начала пройти назначенное обследование по выданным актам( сколиоз)

Я уже прошёл направление, в котором требовали сделать снимки в положении стоя и лёжа, и там и там сколиоз 2 степени. Теперь выдали вот такое направление в травмпункт и хирург улыбнулся, мол не верит врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифровал, написали "травмпункт, сколиоз деформация грудной клетки (ДГИ). ДИ".

Зачем мне дали направление с указанием в направлении "травмпункт, сколиоз деформация грудной клетки (ДГИ). ДИ" и акты для заполнения в том же травмпункте. Когда у меня сколиоз 2 степени 11 градусов лежа и 12 стоя.

Мне ведь в травмпункте в актах не напишут, что у меня сколиоз 2 степени и 11 градусов лёжа, поскольку в направлении указано совершенно другое, там про деформацию грудной клетки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...