Перейти к содержанию

Продление даты возврата результатов доп. мед. освидетельствования


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

После мед. освидетельствования в военкомате получил направление на подтверждение уже имеющегося у меня диагноза Гипертония 2 ст. В направлении указано вернуть результаты в воекомат до 12-го ноября. При этом мне нужно ехать в очень важную коммандировку с 5-го по 20-ое ноября. В больнице сегодня сказали, что до 5-го пройти не успею, поэтому нужно чтобы военкомат продлил дату возвращения результатов. Скажите пожалуйста, при наличии документов, подтверждающих мое отсутствие в городе, не будет ли у меня каких-либо проблем с военкоматом? И как правильно известить военкомат об этом? Вдруг они скажут типа "Нас не волнует, до 12-го чтобы результаты были!!!!"

Как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы возникнуть могут. тем не менее, при невозможности вашего присутствия в городе в указанный срок, вам необходимо либо перенести дату визита в медицинское учреждение, либо решать вопрос об изменении даты явки с результатами с военным комиссариатом. при это нет гарантии, что ваши действия будут расценены, как уклонение от медицинского освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а какие есть законные основания, с которыми можно прийти в военкомат и попросить изменить дату возврата результатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит скрывать и наверное целесообразным будет сообщить все как есть. вам могут пойти на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...