Перейти к содержанию

Служба по контракту если не годен


taras9482
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Мне 23 года. Я понимаю что наверное задаю нелепый вопрос, но пожалуйста ответьте. Когда я проходил ВВК для срочной службы меня направили на рентген стоп и выявили плоскостопие первой и второй степеней обеих стоп (каких я не помню), и артроз тоже 1 и 2 степеней тоже обеих стоп. Приговорили к группе годности В (годен в военное время). Но я очень хотел пойти служить и с упросил хирурга поставить плоскосопие другое (я не помню но первый раз он написал группу В) на Б3. Так как по остальным врачам жалоб не было Я благополучно отслужил и никаих болей жалоб и т.д в армии вообще не было. и сейчас хочу пойти на контракт. Пожалуйста ответьте на мои вопросы:

1. ВВК для прохождения службы по контракту как часто проводится (1 в год или когда очередной контракт подписываешь)?

2. Возможно ли как то сделать так чтобы у меня категория годности осталось не изменной не взирая на то что по закону и по всем правилам у меня должна быть группа годности В. У меня сейчас в военном билете стоит Б3. Вот я пойду проходить ВВК для контракта и врач ВВК посмотрев рентген снимки плоскостопия может просто спросить есть боли или нет , а может (что скорее всего) направить на новый рентген снимков обеих стоп. НО возможно ли здесь как то обмануть (схитрить) и подсунуть другой снимок или расшифровку снимка (я не знаю что лучше) и тем самым оставить прежнюю категорию годности Б3. Пожалуйста ответьте возможно ли это. Я просто не знаю как проводится ВВК для контракта. Может там обследования (снимки ретнген и т.д.) проводятся ими же и как то схитрить не получиться. НО может можно договориться. ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ что ВОЗМОЖНО сделать В МОЕМ СЛУЧАЕ?

 

 

Прошу ответьте на мои вопросы. Очень хочу служить по контракту. Пожалуйста ответьте. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Расписание болезней изменилось , так что с данным диагнозом вас признают годным!!!! Только продольное плоскостопие 3 ст , теперь категория В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...