Перейти к содержанию

как быть со справками и документами???


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вопрос такой: когда я прийду в военкомат сос своими справками то у меня их заберут для подшивки к делу??? Если да, то как поступить, может сделать копии и их отдать?? И если отдавать оригиналы, то подтверждать сей факт распиской ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если отдаете оригиналы, постарайтесь отдать их вместе с заявлением по описи. при этом один экземпляр с отметкой о получении должен остаться у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то пришел в военкомат со справками оригиналами и их копиями и сказал возьмите оригиналы а на копии напишите дату принятия документа и подпись, дак они на отрез отказались это делать, а я им сказал Вы понимаете документы бывают теряются и они мне стали тыкать моим делом мол посмотрите все Ваши документы наместе. Скажите а на каком основании можно требовать подпись и дату на ксерокопии? закон есть какой нибудь?

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае вам необходимо предотсавлять документы в военкомат с соотвествующим заявлением. в заявлении по описи необходимо указать все приложения. принять данное заявление, рассмотреть и дать мотивированный ответ (в данном случае о приобщении представленных документов к вашему личному делу) вам обязаны в соотвествии с федеральным законом о порядке рассмотрения заявлений и обращений граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...