Перейти к содержанию

Artem24918
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, заранее спасибо за информацию и потраченное время! Год назад у меня был риносинусит с обнаруженными полипами носа, я его не лечил и не делал операцию. На сегодняшний день я подлежу призыву, скажите, возможна ли отсрочка на время лечения (т.к. обаяния практически нет никакого, нос бывает вообще как пробка, только с платком ходишь и дышишь ртом), или же вообще по 49 ст. пункта б), попасть на категорию "В"? В детстве было множество гайморитов, искривленная перегородка носа, теперь еще и полипы в пазухах носа, сопровождаются головными болями... Даля два акта к лору и к неврологу, результат этих актов как будет влиять? Что должны изложить в актах,чтобы признали категорию "В"? Эти акты оказываются заполняются обычными врачами в поликлиниках, причем не к конкретному, а к любому, возможно такое? Подскажите пожалуйста, очень рассчитываю на вашу помощь....Спасибо, еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

результат этих актов как будет влиять????---влиять будет напрямую ,так как всё будет зависеть от формулировки диагноза ,который будет написан в акте.

 

Что должны изложить в актах,чтобы признали категорию "В"? ???---если речь идет о полипозном риносинусите, то требования прописаны в ст 49( Наличие хронического полипозного синусита должно быть подтверждено компьютерной томографией околоносовых пазух, а хронического гнойного (негнойного) синусита - риноскопическими данными, рентгенографией околоносовых пазух в 2 проекциях, по возможности компьютерной томографией околоносовых пазух, а при верхнечелюстном синусите - диагностической пункцией. Кроме того, наличие хронического процесса должно быть подтверждено обследованием в стационарных условиях и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев.)

 

Эти акты оказываются заполняются обычными врачами в поликлиниках, причем не к конкретному, а к любому, возможно такое? ???---да, возможно..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...