Перейти к содержанию

Дистрофия ИМТ 17.0. Миопия -6.0\-6.0


Дмитрий Кияновский
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Итак, мне 23 и у меня куча заболеваний, но воекнкомат считает что я годен на Б3 и уже забирал меня один раз - вернули с краевого сборочного, до след призыва остался.

 

Имею рост 190 и вес 61 - ИМТ 17.0, я читал здесь http://armeyka.net/faq/634/ что мне положенна отсрочка, военкомат отрицает это. Говорят, мол "сейчас и с ИМТ 16 забираем". Вес падал между последними медкомиссиями на 4кг - динамика отрицательная. Выявлен гастрит.

 

У меня зрение -6.0 на оба глаза - что прямо на гране годности, что подскажут врачи насчет этого?

 

Я не уклонист, но с таким здоровьем, согласитесь, служить будет непросто. Да и семье я сейчас нужен как никогда, положение тяжелое. Подскажите, на что я реально имею право с моими диагнозами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что подскажут врачи насчет этого? ???---для категории В необходимо более -6.0 ( -6.25 к примеру)

 

Подскажите, на что я реально имею право с моими диагнозами? ???---если ранее отсрочка по недостаточности ИМТ не предоставлялась, то положена!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть отсрочка по недовесу дается один раз, неважно - сохраяется он или нет? У меня была отсрочка по учебе 6 лет, поэтому поводу что-то говорили в военкомате, мол "не с твоим возрастом отсрочку получать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

То есть отсрочка по недовесу дается один раз, неважно - сохраяется он или нет? ???---да, именно так........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...