Перейти к содержанию

Ðåìèññèÿ


Hasker
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Ситуация такая, около 10 лет назад мне был поставлен диагноз: псориаз волосяной части головы ( как то так, прошу прощения за возможную неточность), на момент постановки на учет в военкомате он был подтвержден. Была присвоена категория В. Военный билет не выдали. (пару раз приходила повестка) Наступила ремиссия и вот уж несколько лет не наблюдается никаких внешних проявлений болезни. Далее поступил в университет, дали отсрочку. Закончил - закончилась и отсрочка. Решил на всякий случай подтвердить диагноз в своем квд, куда не ходил около 4 лет.(уже понял, что это была ошибка). Там мне сказали, что никаких данных даже о том, состоял ли я там на учете у них нету, подтвердить диагноз они не могут. Я знаю, что для получения в.б. мне скорее всего придется подтвердить ранее указанное заболевание.

И вот главный вопрос, есть ли возможность это сделать (подтвердить диагноз), если как уже сказано, у меня несколько лет как ремиссия и внешние признаки (покраснения, бляшки под волосами) отсутствуют? Или быть может я напрасно волнуюсь и мне подтвердят категорию на основании личного дела в военкомате? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

есть ли возможность это сделать (подтвердить диагноз), если как уже сказано, у меня несколько лет как ремиссия и внешние признаки (покраснения, бляшки под волосами) отсутствуют? ???---в настоящий момент , увы не подтвердить вам ничего не смогут!!!

 

Или быть может я напрасно волнуюсь и мне подтвердят категорию на основании личного дела в военкомате? ???---вряд ли!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...