Перейти к содержанию

По поводу приписного.


Hasker
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

Возникла такая ситуация, 4 года назад поступил в университет, получил отсрочку на время обучения. Тогда же посетил военкомат, где после прохождения мед.комиссии мой приписной и остался (просто сказали свободен, про приписной ни слова). 4 года за ненадобностью и не вспоминал, но после окончания университета (этим летом) вернулся к вопросу. У меня категория В( в военном столе сказали что подлежу призыву только в в военное время). Почитав форумы, сделал вывод, что приписной могли и специально удержать. Что делать, можно ли смело идти в военкомат и просить приписной не боясь призыва, или могу так и пойти по призыву, банально получив по приходу повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

приписное свидетельство - документ Вашего воинского учета и должен храниться у Вас, поэтому Вам его вернут. Однако, так как у Вас закончилась отсрочка, -

Вас должны направить на мероприятия , связанные с призывом , и если у Вас имеются основания на категорию годности "В" - зачислить Вас в запас, выдав Вам вместо приписного военный билет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

И Вам желательно сейчас самостоятельно подготовить мед. документы подтверждающие наличие непризывного заболевание.Что станет основанием для направления вас на обследование по направлению военкомата. По результатам данного обследования будет вынесено заключение о категории годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...