Перейти к содержанию

Категория В и инвалид с детства 3я группа, хочу служить на контракте! Помогите!


Niemelith
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень рассчитываю на вашу помощь! С детства мечтал пойти в армию, но в 17 лет мне сделали операцию по удалению буллы в легких, чтобы избавиться от булл на всю жизнь, в связи с этим мне присвоили инвалида с детства и назначили 3ю группу. Затем выдали военный билет категории В, в запас. Еще присутствует заикание ( иногда сложно выговорить слово), не сильное но есть. Сейчас мне 22 года, сам из Крыма операцию делали еще при Украине и я смирился с тем, что не смогу пойти в армию, но теперь Крым в составе РФ и в армии России есть контракт, на который по слухам берут с категорией В ( не во всей войска ). Подскажите пожалуйста, каковы у меня шансы пройти на контракт с моим диагнозом, если я откажусь от инвалидности, самочувствие отличное, сам спортсмен, все ГТО сдам на отлично, я уверен в этом, все дело в медкомиссии. Хотел бы связать жизнь с армией, быть военным, пропустят ли меня и в какие войска мне максимум возможны и имеет ли смысл пытаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Прошу Вас уточнить полную формулировку диагноза и название выполненной вам операции!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Вас уточнить полную формулировку диагноза и название выполненной вам операции!!!

 

Большое спасибо за ответ, я сфотографировал выписку из отделения, после операции, надеюсь она поможет. [ATTACH=CONFIG]166629[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]166630[/ATTACH]

 

Огромная просьба, если сможете, расскажите как мне лучше переосвидетельствовать свою категорию здоровья, каких врачей пройти для этого лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

каких врачей пройти для этого лучше???---по факту, у вас состояние после выполненной атипичной резекции лёгкого, если на данный момент по данным КТ признаки заболевания отсутствуют, а в заключении пульмонолога будет отражено отсутствие явлений дыхательной недостаточности, то ваша категория Б!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каких врачей пройти для этого лучше???---по факту, у вас состояние после выполненной атипичной резекции лёгкого, если на данный момент по данным КТ признаки заболевания отсутствуют, а в заключении пульмонолога будет отражено отсутствие явлений дыхательной недостаточности, то ваша категория Б!!!

 

Спасибо огромное!!! Вы меня очень обрадовали!) Скажите пожалуйста, а если я переосвидетельствую военный билет на категорию здоровья "Б", имеет ли право военкомат призвать меня на срочную службу или только при моем желании я могу пойти на контракт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажите пожалуйста, а если я переосвидетельствую военный билет на категорию здоровья "Б",???---вы сначала переосвидетельствуйтесь........это не так просто как вам кажется!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а если я переосвидетельствую военный билет на категорию здоровья "Б",???---вы сначала переосвидетельствуйтесь........это не так просто как вам кажется!!!

 

Уважаемый Илья, просто для того, чтобы начать переосвидетельствоваться, я должен знать, смогут ли меня в принудительном порядке забрать в армию, если я переосвидетельствуюсь на категорию "Б", если Вы можете, ответьте пожалуйста.

 

- - - Добавлено - - -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

смогут ли меня в принудительном порядке забрать в армию, ???---нет.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогут ли меня в принудительном порядке забрать в армию, ???---нет.........

 

Огромное спасибо Вам за помощь, у вас отличный форум и отличные сотрудники, которые очень помогают людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пожалуйста. удачи вам............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...