Перейти к содержанию

Служба в госпитале. Отзовитесь


Vibeatz
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем, писал в медицинский форум, никто не отозвался. Ситуация такая. Приехал в часть, через неделю положили в изолятор, который в части. Из за того что лицо начало покрываться красными пятнами, а затем и корочками. Там Меня держали около месяца. Вылечить не смогли, только еще хуже стало. Затем Меня перевели в соседний город в госпиталь. И вот, Здесь я лежу почти два месяца. Лицо иногда проходит, но максимум На дня 4. Диагноз себорейный дерматит лица. Очень страшное лицо конечно становится. Два месяца колят, мажут, толку 0. Про ввк ничего тут вообще не говорят. Что Мне нужно делать, потому что, такое ощущение, что я Здесь и останусь до дембеля. Законно ли то, что держут так долго плюс лечение безрезультатно. Как комиссоваться? Говорить родителям чтоб звонили начальнику госпиталя или куда Там Еще? Я уже тут с ума схожу, три месяца лежать То. Врач мне говорил, что может аллергия типа на климат. А в остальном, он говорит Что ничего не понимает и не знает.. Вот такие врачи у нас. Подскажите, что делать в такоц ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе", по истечении срока непрерывного нахождения на лечении и в отпуске по болезни, который не должен превышать 4 месяцев (для пациентов с туберкулезом - 12 месяцев), военнослужащий подлежит освидетельствованию для решения вопроса о его годности к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе", по истечении срока непрерывного нахождения на лечении и в отпуске по болезни, который не должен превышать 4 месяцев (для пациентов с туберкулезом - 12 месяцев), военнослужащий подлежит освидетельствованию для решения вопроса о его годности к военной службе.

 

Т. Е. Меня могут еще Два месяца спокойно держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По сути да............................................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...