Перейти к содержанию

Отсрочка ВУЗ после уклонения


nissson232_4
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Задавал уже данный вопрос, но по многочисленным сомнениям со стороны многих людей, хочется спросить еще раз, дабы получить вразумительный ответ. Описываю ситуацию :

учился в школе, закончил ее в (!) 19 лет, т.к. пошел поздно и день рождения в конце года. В 10 классе давали отсрочку, чтобы закончить 11 класс. Школу закончил, но в ВК сказали, чтобы принес результаты ЕГЭ для получения отсрочки на поступление. Этого я НЕ сделал. Осенью явился снова - призвали. С решением комиссии не согласился (ссылаясь на состояние здоровья), отправил несогласие в краевой ВК, Решение, как я понимаю, было отменено. В июне этого года принесли повестку на выходной день военкомата, и я разумеется не пошел. Теперь я поступил и учусь на очной форме обучение в ВУЗе, имеющем гос.аккредитацию. На днях пойду за приписным, которое осталось там, чтобы в ВУЗе выдали справку об обучении.

То есть, грубо говоря : в 19 я закончил школу и уклонялся полтора года. Сейчас я учусь в ВУЗе.

1. Дадут ли мне отсрочку на обучение?

2. Могут ли отчислить из ВУЗа, если ВК не даст отсрочки? (Допустим, призовут, а я в свою очередь напишу несогласие в краевой ВК или в суд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Да. При наличии гос. аккредитации ВУЗа и специальности.

Нет.

Если имеется непризывное заболевание надо добиваться зачисления в запас,а не отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...