Перейти к содержанию

ЭКЗЕМА И Закончилась отсрочка по обучению


teula
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Оч нужен совет,как правильно себя вести в моей ситуации-встал на учет в 17 лет,пришел со всеми детскими справками-4 сотрясения,укорочение ноги на 2 см,атопический дерматит с детства+в это время на руках было проявление аллергии ,кожа трескалась до крови,но не знаю,отметили ли они что-то у себя в картах.Была отсрочка на время обучения в институте.За это время 1-2 раза в год посещал аллерголога ,назначалось лечение,летом этого года в районной поликлинике поставили диагноз -экзема.Сейчас я уже закончил институт,повестки нахожу в почтовом ящике регулярно.МОЙ ВОПРОС-сейчас у меня на руках и на лице проявление мокнущей экземы,стоит ли мне сейчас самостоятельно явиться на медкомиссию и если "да",то как себя правильно там вести,чтобы получить освобождение по экземе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В настоящий момент, с проявлениями экземы, вам необходимо обратиться в КВД и фиксировать обострение!!! А документы из КВД представить в ВК, когда будете проходить ПК!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...