Перейти к содержанию

АКТ исследования состояния здоровья


denas
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Я лежал в больнице от ВК. Мне в ВК выдали два АКТа и сказали один пойдет им, а второй остается у меня. В больнице отказываются выдавать второй АКТ, говорят, что он должен оставаться у них. Правомочно ли это?

До это я лежал в другой больнице от ВК и там мне на руки выдали 2 АКТа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Один Акт остается в мед. учреждении второй передается в Отдел военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете копию Акта затребовать в мед. учреждении по месту прохождения обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонил в больницу они отказываются делать копию АКТа и выдавать ее мне. Что тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подать и зарегистрировать заявление на имя главврача мед. учреждения. Рассмотреть обязаны в течении 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Когда я получал все документы в больнице мне выдали папку и сказали, что там все что нужно. Я в больнице не посмотрел. Но сейчас вспомнил, что они должны были выдать еще выписной эпикриз. Его нет. Позвонил в больницу - врач уверяет, что она выдавала, но его же нет в этой папке! Что в этом случае делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подать и зарегистрировать соответствующее заявление на имя главврача мед. учреждения. Рассмотреть обязаны в течении 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через секретариат,делопроизводство. Заявление пишите в двух экземплярах. Один остается у вас и на нем проставляется отметка о принятии(входящий номер,печать учреждения,подпись лица его принявшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите пожалуйста выписка из истории болезни и выписной эпикриз - это одно и тоже? В больнице выдали выписку из истории болезни и сказали, что это и есть выписной эпикриз.

И второй вопрос на счет АКТа. В больнице сказали принести копию АКта, они ее заверят. Оригинал остается мне, а заверенная копия в военкомат. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Здравствуйте. Скажите пожалуйста выписка из истории болезни и выписной эпикриз - это одно и тоже? В больнице выдали выписку из истории болезни и сказали, что это и есть выписной эпикриз.

по своей сути это одно и то же

 

И второй вопрос на счет АКТа. В больнице сказали принести копию АКта, они ее заверят. Оригинал остается мне, а заверенная копия в военкомат. Так ли это?

оригинал акта Вы обязаны вернуть в военкомат

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, можно еще раз уточнить. В военкомате мне выдали два АКТа и сказали, что один АКТ остается мне, а другой я отношу в военкомат. В больнице они отказываются выдавать мне два АКТа и сказали, что один АКТ остается у них, а в военкомат я отношу заверенную копию. Так кот прав военкомат или больница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Извините, можно еще раз уточнить. В военкомате мне выдали два АКТа и сказали, что один АКТ остается мне, а другой я отношу в военкомат. В больнице они отказываются выдавать мне два АКТа и сказали, что один АКТ остается у них, а в военкомат я отношу заверенную копию. Так кот прав военкомат или больница?

один акт остается в больнице, другой Вы обязаны сдать в военкомат. Себе оставьте копию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...