Перейти к содержанию

варикоцеле


Вадимm
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,расскажите ,пожалуйста,мне 26 лет,остался последний призыв,имею ли я право на отсрочку если у меня варикоцеле 1-ой степени и операцию еще не делал но допустим скажу что беспокоит боль и хочу сделать,и какой там процесс,если дадут отсрочку обязательно ли мне придется делать операцию во время отсрочки,то есть я впринципе то операцию не хочу,но отсрочка нужна,хочу получить официальный военный билет а не справку,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

у меня варикоцеле 1-ой степени и операцию еще не делал но допустим скажу что беспокоит боль и хочу сделать,???----с данным диагнозом , вы будете признаны годным!!!, т.к варикоцеле I степени не являются основанием для применения ст 45 и не препятствуют прохождению военной службы или поступлению в военно-учебные заведения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно не помню,значит у меня варикоцеле 2-ой степени,он явно виден,врач рекомендовал операцию,вопрос тотже,дадут ли в этом случае отсрочку?обязательно ли мне придется делать операцию во время отсрочки,то есть я впринципе то операцию не хочу,но отсрочка нужна,хочу получить официальный военный билет а не справку,если я не сделаю операцию и приду уже в 27 лет за военным билетом будут ли проверять сделал я ее или нет перед тем как выдать?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

значит у меня варикоцеле 2-ой степени,???-----вас также вправе признать годным!!! Ст 45 п Г---категория Б-3!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,варикоцеле 2 степени у меня,точно проверил,простите,я не совсем понял,в статье 45 же написано что варикоцеле 2 степени обязаны предложить мне сделать операцию и если согласен дать пол года отсрочки,разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

в статье 45 же написано что варикоцеле 2 степени обязаны предложить мне сделать операцию и если согласен дать пол года отсрочки,разве не так? ???-----да, это так......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...