Перейти к содержанию

А если похудеть?Вопрос.


Zakki75
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 

Интересует такой момент..на прошлой комиссии мне дали отсрочку по "Недостаточности питания " Вес был 48кг.

А что если я сейчас сброшу свой вес до 43-44 кг , тем самым добью до "Недостаточность физического развития"? Есть ли перспективы освобождения? И не запишут ли меня таким образом в уклонисты, мол специально похудел ? )

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

, тем самым добью до "Недостаточность физического развития"? ???---для этого данный вес должен сопровождаться и соответствующим ростом!!!

 

А что если я сейчас сброшу свой вес до 43-44 кг ???----если при этом нет заболеваний , обуславливающих низкий ИМТ, которые освидетельствуются на кат В, то вас вправе признать годным!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого данный вес должен сопровождаться и соответствующим ростом!!!

 

А где это оговорено??

"Освидетельствуемые по графе I расписания болезней с массой тела менее 45 кг и (ИЛИ) ростом менее 150 см . На основании пункта "б" указанные лица признаются временно не годными к военной службе на 12 месяцев."

Разве меня могут призвать если мой вес будет 43 кг при росте 171 ??)

объясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Фраза подразумевает наличие роста ниже 150, которое может сопровождаться низким весом, или нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Фраза подразумевает наличие роста ниже 150, которое может сопровождаться низким весом, или нет!!!

 

Приведите пожалуйста документ, в котором чётко прописано что должна быть именно совокупность роста и веса ?

цитата с расписания болезней:

 

Освидетельствуемые по графе I расписания болезней с массой тела менее 45 кг и (или) ростом менее 150 см подлежат обследованию эндокринологом. На основании пункта "б" указанные лица признаются временно не годными к военной службе на 12 месяцев. При сохраняющемся недостаточном физическом развитии освидетельствование проводится по пункту "а".

 

bRpwoCpsZiY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Приведите пожалуйста документ, в котором чётко прописано что должна быть именно совокупность роста и веса ????----прочитайте определение понятия физическое развитие.......................и поймёте!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Приведите пожалуйста документ, в котором чётко прописано что должна быть именно совокупность роста и веса ????----прочитайте определение понятия физическое развитие.......................и поймёте!!!

 

Физи́ческое разви́тие — динамический процесс роста (увеличение длины и массы тела, развитие органов и систем организма и так далее) и биологического созревания ребёнка в определённом периоде детства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физи́ческое разви́тие — динамический процесс роста (увеличение длины и массы тела, развитие органов и систем организма и так далее) и биологического созревания ребёнка в определённом периоде детства.

 

Тем не менее, в расписании болезней трактовка иная и упираться нужно как раз на то, что прописано там..

мне не понятно почему вы это отрицаете т.к на других ресурсах дают иные ответы, и я лично знаю пару случаев с применением этой статьи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я не буду спорить с вами и с консультантами с других форумов, это не входит в мою задачу!!! Я высказал вам аргументированное мнение , касающееся применения статьи по физическому развитию. Согласно понятию -физическое развитие , в данной статье оценивается недостаточность развития, характеризующаяся конкретным уровнем отставания в росте и весе!!! Изолированно недостаточность веса оценивается по статье 13, а если данная недостаточность веса обусловлена наличием заболевания, то по соответствующей данному заболеванию статье!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду спорить с вами и с консультантами с других форумов, это не входит в мою задачу!!! Я высказал вам аргументированное мнение , касающееся применения статьи по физическому развитию. Согласно понятию -физическое развитие , в данной статье оценивается недостаточность развития, характеризующаяся конкретным уровнем отставания в росте и весе!!! Изолированно недостаточность веса оценивается по статье 13, а если данная недостаточность веса обусловлена наличием заболевания, то по соответствующей данному заболеванию статье!!!!

Спасибо за ответ. Хотя для меня до сих пор загадка, для чего там присутствует предлог "И (ИЛИ)" если это не берется во внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Спасибо за ответ.???------пожалуйста..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...