Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Закончил универ в этом году, в армию не собираюсь ни при каких условиях, я не раб и не собираюсь быть рабом! Но из-за это добаной армии я не могунайти работу, везде говорят" коси и перезванивай", либо говорят "мы не можем взять, потому что вы отработайте до осени и уйдёте в узаконенное рабство", в общем отчаялся найти работу, но в армию я не собираюсь идти, как же откосить если нет денег на военный билет, нет друзей и знакомых которые бы помогли, здоровье у меня тоже идеальное, за исключением аллергического ринита, но я ещё не сдавал анализы что бы определить аллерген, но я читал что с аллергическим ринитом все годны к службе, в общем не знаю что делать, друг предлагал сказать что хочешь в ступить в ИГИЛ, тогда 100% не возьмут)) но сказал что это идиотизм, но я так отчаялся, что уже реально готов принять радикальный ислам и вступить в игил там хотя бы 200$ в день платят и ты не тупорылый раб, люди туда идут по своему желание, а в российское узаконенное рабство берут всех как стадо баранов без разбора и не спрашиваю мнения, даже больных берут и погибнуть в нашей отвратительной армейки намного больше шансов, чем в том же ИГИЛ, да и у нас ни чего не платят совершенно, тратишь в пустую год, не заработав ни копейки, максимум что по лучишь это по лицу, а я там 100% буду получать, во первых я не дам присягу т.к. с текстом я не согласен совершенно, и мне плевать что там есть альтернативная служба, ещё на больший срок быть рабом я не хочу, да и работу в 100 раз унизительнее придётся выполнять, да и отправят в самые ужасные мест и условия, так же меня могут посадить за неисполнение приказов, я не тупое быдло которое будет слушаться всяких малолеток или мужиков, мне не приятно исполнять приказы каких то мужиков в отвратительной форме, мне за это даже не платят ни копейки и только как раб сделай то сделай это, ни присесть, ни отдохнуть, ни куда не сходить и развлечься, армейка пустая трата сил и времени там ни чему не научишься кроме как быть быдло и прогибаться под других и как пёс выполнять приказы! да ещё и в Украину могут отправить, за наших охеревших и ожиревших чинушей не охота умирать, уж лучше вступить в игил и против них воевать чем за них! В общем я ещё долго могу писать, на сколько отвратительна служба в российской рабской армии, да и как самый важный фактор отсутствие любимой девушки, без неё смысла жить нет, и в армейке я просто застрелюсь, так что мне туда ни в коем случае нельзя и вот что же делать скрываться от военкомата 2 года или начать активно искать людей из игил, что бы вступить к ним?)) сам ещё их не искал, но меня всё больше к ним клонит из-за невозможности устройства на работу потому что ни кому не нужен работник на пару месяцев, а так же похоже это единственный шанс заработать)

Как по мне есть ещё вариант учиться фрилансу и по началу пытаться работать за копейки, а потом брать более серьёзные проекты или вообще уехать в Москву на заработки и вернуться через два с половиной года)

И не надо мне писать про то что я несу уголовную ответственность за то, что срываюсь от военкомата, у меня просто выбора нет, не хочу я получать по лицу каждый день, сидеть в тюрьме за неисполнение рабских приказов или самоубиться из-за отсутствия любимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо пройти самостоятельное обследование на предмет выявления не призывных заболеваний. Для начала вам стоит поднять все свои мед.документы (в том числе и детские), чтобы в полной мере знать свою историю болезней. Также узнать историю болезней своих родителей на предмет выявления наследственных заболеваний. Ну и дальше в зависимости от полученных данных выбрать в каком направление обследоваться. Можете начать со снимков на сколиоз и плоскостопие - это много времени не займёт.

 

Как по мне есть ещё вариант учиться фрилансу и по началу пытаться работать за копейки, а потом брать более серьёзные проекты

Нормального работодателя в первую очередь интересуют способности кандидата. Если они его устроят, то работодатель сам приложит все усилия, чтобы минимизировать ваши отношения с военкоматом.

 

или вообще уехать в Москву на заработки и вернуться через два с половиной года)

Проблемы надо решать, а не прятаться от них. Тем более до прятаться можно до ещё больших проблем.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо пройти самостоятельное обследование на предмет выявления не призывных заболеваний. Для начала вам стоит поднять все свои мед.документы (в том числе и детские), чтобы в полной мере знать свою историю болезней. Также узнать историю болезней своих родителей на предмет выявления наследственных заболеваний. Ну и дальше в зависимости от полученных данных выбрать в каком направление обследоваться. Можете начать со снимков на сколиоз и плоскостопие - это много времени не займёт.

Обследовался, ничего не нашли! из документов у меня только новая карта, но там кроме пневмонии ни чего нет, детской карты нет её специально выкинули, я спрашивал в больницах и ни чего нет, о существовании её можно забыть, Родители у меня здоровые, папа занимался боевыми искусами и никогда не болел, даже сейчас здоровый, мама гимнастка и тоже здоровая и сейчас тоже не более ничем, изредка раз в 3-4 года кто-то простудится и всё, хотя если взять карты может что-то и есть, но навряд ли.

Своё обследование я проводил, сам я занимаюсь бодибилдингом, плоскостопия нет, спина идеально ровная, единственная проблема болит колено при сгибании, но врач сказать просто растяжение и мазь выписал. Ещё ходил к лору он сказал, что у меня аллергический ринит, на следующей недели собираюсь сдать анализы что бы узнать на что аллергию, но особых надежд нет, мне просто тяжело дышать постоянно нос заложен, врач говорит, что это из-за лекарств стенки носа постоянно оттёкшие и если перестану пользоваться всё перейдёт в гайморит, хотя терапевт написал хронический гайморит, его же вроде нет ещё) А так я здоров, больше ни чего не болит, ни где ни чего не искревлено или ещё что-то.

 

 

Нормального работодателя в первую очередь интересуют способности кандидата. Если они его устроят, то работодатель сам приложит все усилия, чтобы минимизировать ваши отношения с военкоматом.

Нормальный работодатель получит штраф за то, что его работник не появлялся ни разу в военкомате ,они тоже не хотят проблем.

 

Проблемы надо решать, а не прятаться от них. Тем более до прятаться можно до ещё больших проблем.

Я стараюсь решать, бегаю по больницам, но постепенно отчаиваюсь, а прятаться я буду осенью, когда будет призыв т.к. выбора не будет, я себе даже купил обезболивающее чтобы в случае чего палец отрезать, как по мне лучше инвалидность чем быть рабом, для меня армия - это позор и унижение, раньше было нормально, а сейчас кроме как смеяться над ними больше ни чего нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взглянем в глаза голым фактам. без пристрастия

 

1) вы гражданин Российской Федерации ?Факт? - Да

 

2) Все граждане Российской Федерации обязаны соблюдать законы своей страны.Факт? - Да

 

3) По закону - все граждане РФ проживающие на территории РФ обязаны пройти военную службу по призыву в сроки от 18 до 27 лет при отсутствии факторов освобождающих от воинской повинности. Факт? да. Закон? да

 

4) Факторы, по закону Российской федерации, являющиеся освобождением/отсрочкой от воинской службы

 

а) Отсрочка по учебе ( получение высшего образования, аспирантура. прохождение военной кафедры при получении высшего образования освобождает от армии полностью - лишь небольшие сборы. Аспирантура - многократная законная отсрочка вплоть до 27 лет.)

б) отсрочка по семейным обстоятельствам ( единственный опекун недееспособного родственника. Единственный кормилец в семье при отсутствии родственников. единственный Брат убитого при выполнении воинского долга - полное освобождение)

в) медицинские показание на получение категорий Г ( временно не годен). В - ограничено годен ( полное освобождение). Д - не годен ( никакой армии и сборов вобще).

г) Альтернативная гражданская служба.Обычная гражданская работа. Никакой армии. 3 года работы на должностях. при наличии профессии(высшего образования) имеющей отношение к армейской деятельности или в наличии в гражданской сфере - работа по профилю * при наличии. в гражданском учреждении. Выбор достаточно большой. при подаче заявления заранее.

 

Это большинство законных методов. Незаконные тут не рассматриваются и остаются на вашей совести.

 

идем дальше. опять же голые факты.

 

Если гражданин РФ неприемлит по убеждениям или иным мотивам Конституцию и Законы РФ - он вправе отказаться от Российского гражданства подав соответствующее заявление. Лица без гражданства РФ на территории РФ в армию не призываются.

 

Отсутствие гражданства РФ не является препятствием для заключения брака ,проживания на территории РФ, работы на территории РФ.

 

П.С. Теперь личные комментарии. если со здоровьем физическим полный порядок то у вас налицо суицидальные наклонности( "без девушки мне не жить. Застрелюсь." и склонность к ним. а также потенциальная угроза окружающим при наличии оружия в руках(нестабильный психически ( суицидник) в непривычных условиях способен натворить дел в несознательном состоянии)..

Если обратиться в психдиспансер и встать на учет - полное освобождение от армии

 

П.С.С На нормальную работу берут оффициально и без военника. с последующим его получением во время работы при должной работе над основаниями для отсрочки или освобождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вариант раз - АГС (альтернативная служба)

2) Вариант двас - работать НЕОФИЦИАЛЬНО. Полным полно (просто ДО ЖОПЫ) всяких ООО и ИП, которые примут на работу БЕЗ ТРУДОВОЙ. Нет Вас там. И на вполне неплохую зарплату, уж среднюю по региону точно можно найти.

3) Ну и на крайняк в ПНД можно.

4) Уехать из страны "Граждане РФ постоянно проживающие за рубежом воинскому учёту НЕ ПОДЛЕЖАТ."

 

А то заладил "Армия, Армия". Я вон в аспирантуру поступил в своё время и в ус себе не дул.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армию не собираюсь ни при каких условиях, я не раб и не собираюсь быть рабом!

 

Если отстоять свои убеждения не получится - придется их отсидеть. (с)

июль 2015-июль 2016 в/ч 71298 Наро-Фоминск

 

ОТСЛУЖИЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам я занимаюсь бодибилдингом

В бодибилдинге травмы достаточно часто имеют затяжной характер, т.е. в течении долгого времени сустав может изнашиваться (в следствии чрезмерных весов или неправильной техники выполнения упражнения например), что в своё очередь может сопровождаться незначительными болями (или вообще не сопровождаться ими), а потом в один момент сломаться. Это так, для справки. А если по факту:

единственная проблема болит колено при сгибании, но врач сказать просто растяжение и мазь выписал.

Это впервые у вас так? Я бы посоветовал найти более нормального врача (возможно пройти платное обследование) и обследовать колено по хорошему. Тем более вполне вероятно, что даже если боли уйдут, то через какое-то время они возобновятся.

 

А так я здоров, больше ни чего не болит

То что ничего не болит - это ещё ничего не значит. Я лично знаю пример, как человек, имевший язву, не подозревал о её существовании. Язва проявила себя только в армии, причём сразу же. Ну а я лично с пороком сердца, который меня тоже никак не беспокоит (в том числе и при физнагрузках).

 

Нормальный работодатель получит штраф за то, что его работник не появлялся ни разу в военкомате ,они тоже не хотят проблем.

Работодатель всего лишь может вручить вам повестку. Если он это не сделает, то получит штраф максимум в 1000 руб. При желании можно договорится.

 

я себе даже купил обезболивающее чтобы в случае чего палец отрезать

Кроме шуток, я бы действительно посоветовал бы вам посетить ПНД, если не будет других вариантов.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взглянем в глаза голым фактам. без пристрастия

 

1) вы гражданин Российской Федерации ?Факт? - Да

 

2) Все граждане Российской Федерации обязаны соблюдать законы своей страны.Факт? - Да

 

3) По закону - все граждане РФ проживающие на территории РФ обязаны пройти военную службу по призыву в сроки от 18 до 27 лет при отсутствии факторов освобождающих от воинской повинности. Факт? да. Закон? да

 

4) Факторы, по закону Российской федерации, являющиеся освобождением/отсрочкой от воинской службы

 

а) Отсрочка по учебе ( получение высшего образования, аспирантура. прохождение военной кафедры при получении высшего образования освобождает от армии полностью - лишь небольшие сборы. Аспирантура - многократная законная отсрочка вплоть до 27 лет.)

б) отсрочка по семейным обстоятельствам ( единственный опекун недееспособного родственника. Единственный кормилец в семье при отсутствии родственников. единственный Брат убитого при выполнении воинского долга - полное освобождение)

в) медицинские показание на получение категорий Г ( временно не годен). В - ограничено годен ( полное освобождение). Д - не годен ( никакой армии и сборов вобще).

г) Альтернативная гражданская служба.Обычная гражданская работа. Никакой армии. 3 года работы на должностях. при наличии профессии(высшего образования) имеющей отношение к армейской деятельности или в наличии в гражданской сфере - работа по профилю * при наличии. в гражданском учреждении. Выбор достаточно большой. при подаче заявления заранее.

 

Это большинство законных методов. Незаконные тут не рассматриваются и остаются на вашей совести.

 

идем дальше. опять же голые факты.

 

Если гражданин РФ неприемлит по убеждениям или иным мотивам Конституцию и Законы РФ - он вправе отказаться от Российского гражданства подав соответствующее заявление. Лица без гражданства РФ на территории РФ в армию не призываются.

 

Отсутствие гражданства РФ не является препятствием для заключения брака ,проживания на территории РФ, работы на территории РФ.

 

П.С. Теперь личные комментарии. если со здоровьем физическим полный порядок то у вас налицо суицидальные наклонности( "без девушки мне не жить. Застрелюсь." и склонность к ним. а также потенциальная угроза окружающим при наличии оружия в руках(нестабильный психически ( суицидник) в непривычных условиях способен натворить дел в несознательном состоянии)..

Если обратиться в психдиспансер и встать на учет - полное освобождение от армии

 

П.С.С На нормальную работу берут оффициально и без военника. с последующим его получением во время работы при должной работе над основаниями для отсрочки или освобождения.

Я плевал на закон и не кому ничего не должен, ведь чиновникам плевать на людей, только у них есть деньги и им всё позволено, а простым людям значит нельзя наплевательски относиться к закону? вот и я так же буду, как и они только я без денег)

Насчёт отказа от гражданства я узнавал, меня послали в военкомат, сказали отслужи, а потом приходи, а так без разрешения военкомата не принимают отказ

 

- - - Добавлено - - -

 

1) Вариант раз - АГС (альтернативная служба)

2) Вариант двас - работать НЕОФИЦИАЛЬНО. Полным полно (просто ДО ЖОПЫ) всяких ООО и ИП, которые примут на работу БЕЗ ТРУДОВОЙ. Нет Вас там. И на вполне неплохую зарплату, уж среднюю по региону точно можно найти.

3) Ну и на крайняк в ПНД можно.

4) Уехать из страны "Граждане РФ постоянно проживающие за рубежом воинскому учёту НЕ ПОДЛЕЖАТ."

 

А то заладил "Армия, Армия". Я вон в аспирантуру поступил в своё время и в ус себе не дул.

На аспирантуру денег нет, слишком всё подорожало, а на моё специальность цена 250 000 в год, другую специальность не хочу т.к придётся всё учить званого, да и цена там отличается в минус 10 000, есть вариант на бесплатную попробовать, но у меня нет публикаций, да и за 1 день надо будет найти руководителя который согласиться меня принять, а экзамены на бесплатное поступление с 1 по 10, а с отпуска все выходят с 31!

 

- - - Добавлено - - -

 

В бодибилдинге травмы достаточно часто имеют затяжной характер, т.е. в течении долгого времени сустав может изнашиваться (в следствии чрезмерных весов или неправильной техники выполнения упражнения например), что в своё очередь может сопровождаться незначительными болями (или вообще не сопровождаться ими), а потом в один момент сломаться. Это так, для справки. А если по факту:

Я занимаюсь в категории men's physique, беру маленькие веса, техника хорошая, но в последних повторениях страдает чуть-чуть, а так собираюсь стероиды колоть и принимать в таблетках, я знаю что они вредны и опасны, печень отвалиться и стоять не будет, но что поделать люблю я этот спорт )

 

- - - Добавлено - - -

 

Это впервые у вас так? Я бы посоветовал найти более нормального врача (возможно пройти платное обследование) и обследовать колено по хорошему. Тем более вполне вероятно, что даже если боли уйдут, то через какое-то время они возобновятся.

Колено болеть начало после того как я на платформе весом 553 кг начал икры качать, платного мне не пройти деньги закончились, сегодня сдал анализ на аллергены, вышло дороже чем я рассчитывал, а тот врач что у меня был говорит помазать мазью и пройдёт, я помазал и не прошло

 

- - - Добавлено - - -

 

Кроме шуток, я бы действительно посоветовал бы вам посетить ПНД, если не будет других вариантов.

фигня всё это психически я здоров, просто готов пойти на крайние меры, настолько у меня ненависть к армии, хотя раньше прям мечтал пойти, чтобы зубы вылечить, да и просто отслужить, здоровьем заняться, хоть какой-то спорт был был, а то я был задроотом и дрыщём, только и делал что сидел в игры играл, но после появления девушки, решил поменяться, начал учиться и заниматься спортом, расширять кругозор и общаться с людьми, да и после того как занялся учёбой и вообще книги начал читать, мои мировоззрения поменялись в другую сторону, а к этому ещё череда случаев в с друзьями и знакомыми, совершенно отбило желание идти в армию и вызвало ненависть к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плевал на закон и не кому ничего не должен, ведь чиновникам плевать на людей, только у них есть деньги и им всё позволено, а простым людям значит нельзя наплевательски относиться к закону?

Нельзя, если не хотите стать как они.

 

Насчёт отказа от гражданства я узнавал, меня послали в военкомат, сказали отслужи, а потом приходи, а так без разрешения военкомата не принимают отказ

Это бред! Подавайте жалобу на действие (бездействие) УФМС (по порядку): в вышестоящую УФМС, в прокуратуру, возможно в суд.

 

а тот врач что у меня был говорит помазать мазью и пройдёт, я помазал и не прошло

Тем более надо проверится даже не сколько для армии, сколько для здоровья.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вариант на бесплатную попробовать, но у меня нет публикаций, да и за 1 день надо будет найти руководителя который согласиться меня принять, а экзамены на бесплатное поступление с 1 по 10, а с отпуска все выходят с 31!

 

И што? Призыв с 1 ОКТЯБРЯ . И никакие публикации ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ в аспирантуру НЕ НУЖНЫ. Они для защиты нужны, а она когда ещё будет.

 

 

Насчёт отказа от гражданства я узнавал, меня послали в военкомат, сказали отслужи, а потом приходи, а так без разрешения военкомата не принимают отказ

 

И на какого буя он тебе нужен, когда достаточно ПРОСТО ВЫЕХАТЬ ИЗ СТРАНЫ, спокойно оставаясь при этом гражданином РФ. Написал же, что ГРАЖДАНЕ РФ, которые ПОСТОЯННО ПРОЖИВАЮТ ЗА РУБЕЖОМ, воинскому учёту НЕ ПОДЛЕЖАТ. Оформляй загранник и вперёд. Если оформлять через госуслуги, то ФМС всё у военкомата запрашивает САМОСТОЯТЕЛЬНО (и это ПО ЗАКОНУ так).

 

И вообще не ссы, с твоими убеждениями ты себе АГС (альтернативную гражданскую службу) пробьёшь на раз-два.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...