Перейти к содержанию

Аллергический ринит. Статья 49. Беларусь.


Eastwood
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня диагноз аллергический круглогодичный и сезонный хронический ринит. В детстве часто лежал в аллергологических отделениях. Делали 3 операции (прижигание слизистой носа, удаление аденоидов и подрезали миндалины). Есть выписки с диагностических по поводу аллергии, больше всего плюсов+ на библиотечную пыль (а вообще перечень большой). Нос не дышит постоянно, на каплях уже лет 10. Когда обострения или контакт с аллергеном то бесконечно чихаю и невероятно чешутся глаза. Почитал статьи с болезнями, близкая ко мне с заключением НГМ это 49б. Скажите пожалуйста есть ли у меня шансы попасть под эту статью и, что нужно говорить на комиссии (на, что жаловаться и вообще). Заранее спасибо за помощь.

 

Беларусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажите пожалуйста есть ли у меня шансы попасть под эту статью ???---да, но категория годности будет Б-3!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста есть ли у меня шансы попасть под эту статью ???---да, но категория годности будет Б-3!!

 

у нас статья 49б это НГМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

К сожалению, тонкости вашего РБ мне не известны...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...