Перейти к содержанию

Из военкомата в следственный комитет!


Stallfogel
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Дело такое:

На все комиссии являлся, проходил мед.освидетельствования. Жаловался на боли в спине, но мне поставили категорию А1. В общем игнорировали мои жалобы. Я не являлся только на контрольные явки. В больницу обращался, записи в карточках есть. Но точного диагноза нет, т.к. врач не "видела" необходимости на подробное исследование. В итоге дело передали в следственный комитет. Сотрудник намерен возбудить уголовное дело. В моем личном деле из военкомата, пометок о каких-либо жалобах нет. По всем параметрам я годен, если судить по записям врачей мед.комиссии. Теперь сотрудник не дает шанса доказать, что я не годен. Я спросил у него, если я в течении некоторого времени сделаю обследование и установлю диагноз, признают ли меня не годным? Или если диагноз не будет освобождать от призыва, то пойду служить. Он сказал, что "ВСЕ"! Я обречен на штраф или срок. А я намерен сделать МРТ в платной клинике и установить диагноз. Это не займет много времени. Если диагноз не подтвердит мою не годность, то пойду в армию. А следователь говорит, что поздно что либо делать. Завтра наверняка уже попросит подписать какие нибудь бумажки типа: признаю вину или еще что. Не хочется подписывать никаких бумаг, дабы не ухудшить положение. Хотелось бы пройти обследование и решить проблему мирным путем. Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Спасибо.
Добрый день, чтобы не получить уголовную статью, Вы должны быть признаны не субъектом состава, т.е. имеющим право на освобождение от призыва.

 

Хотелось бы пройти обследование и решить проблему мирным путем.
В случае если у Вас есть возможность мы можем сейчас в отношении Вас организовать прохождение независимого мед обследования в экспертных мед учреждениях с целью выявления и фмиксации не призывного заболевания, за подробностями в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...