Перейти к содержанию

Проблемы с результатами курсов выживания для контрактников


БВлад
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу Вас помочь разобраться в следующем вопросе - в январе-феврале 2015 года проходил курсы выживания, на которых не смог сдать физо, вследствие чего получил оценку по этому предмету боевой подготовки и общую оценку "неудовлетворительно". Прибыв в часть, сдал документ об окончании с этой оценкой, который отксерокопировали и положили в личное дело. В марте я сдавал физо при части, результат которого был - "удовлетворительно". В конце мая у меня уже был балл приближенный к оценке "хорошо". Но вот сейчас, а именно в августе мне сообщают, что в строевом отделе не обращали внимания на мою оценку и подавали данные о том, что в части таких (не сдавших) не имеется. А сейчас обнаружили этот факт, о котором нужно доложить. И мне говорят, что это аукнется мне либо увольнением, либо повторными курсами выживания.

 

Хотя мне на курсах выживания говорили, что в течении трёх месяцев я должен буду сдать физо в части.

 

Сам я не пьющий, не курящий, ежедневно совершенствую свою физическую подготовку, нареканий со стороны начальства не имею, выговоров не имею, условий контракта не нарушаю.

 

Скажите, пожалуйста, что они могут предпринять в мой адрес, и насколько это законно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

При наличии у Вас ведомостей и иных документов, подтверждающих сдачу нормативов по физической подготовке в воинской части (сделайте себе копии - на всякий случай), вы не можете быть уволены с военной службы. Отсутствие решения по первоначальным данным - это не Ваша проблема.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...