Перейти к содержанию

суд


александр56
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. По достижении 27 лет призывная комиссия приняла в отношении меня решение о том, что я не прошел срочную службу не имея на то законных оснований.Данное решение я обжаловал в суд в порядке гл.25 ГПК РФ. Думаю не совсем правильно сформулировал свое требование, его необходимо уточнить, в просительной части я указал: "Прошу признать решение ПК, вынесенное на основании п.1.1 ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не законным. Как правильно дополнить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. По достижении 27 лет призывная комиссия приняла в отношении меня решение о том, что я не прошел срочную службу не имея на то законных оснований.Данное решение я обжаловал в суд в порядке гл.25 ГПК РФ. Думаю не совсем правильно сформулировал свое требование, его необходимо уточнить, в просительной части я указал: "Прошу признать решение ПК, вынесенное на основании п.1.1 ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не законным. Как правильно дополнить? Спасибо.
Добрый день,также в просительной части можно просить обязать выдать Вам военный билет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,также в просительной части можно просить обязать выдать Вам военный билет".

 

С указанием на ст.52, ФЗ№53, где в одном из пунктов говорится про получение ВБ при достижении 27 лет, без всяких там "не имея законных оснований"? А заинтересованным лицом по прежнему остается Призывная комиссия, а не ВК? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С указанием на ст.52, ФЗ№53, где в одном из пунктов говорится про получение ВБ при достижении 27 лет, без всяких там "не имея законных оснований"?
да верно

 

заинтересованным лицом по прежнему остается Призывная комиссия, а не ВК? Спасибо.
военный комиссариат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...