Перейти к содержанию
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

24.06.2015, 19:17

(Георгий52644) : Здрвствуйте, буду признателен за помощ. У меня "Мочекаменная болезнь": в левой почке камень размером 5+4 мм. У меня была повестка на 24.06.2015.

Проходя хирурга военкомата из подтверждений у меня были только УЗИ 1,5 месячной давности и еще какой то текст написанный урологом в амбулаторной карте. Хирург начал ругаться что то вроде "Не люблю когда меня обманывают" и "Не ужели ты так и не лечился за эти 1,5 месяца" (типо нету других подтверждений кроме УЗИ). Спросил собираюсь ли учиться, я ответил что пойду в универ. Он написал мне катигорию Б (годен с незначительными ограничениями) и добавил что когда я буду призываться, если на него поподу то он меня будет жестко проверять. В итоге у меня отсрочка до 01.10.2015 для того что бы принести справку с места учебы или пойду служить. Что в этой ситуации можно сделать? Например: проходить анализы и обследования которые назначит уролог?. По тому что я не уверен поступать в универ или нет т.к. возможно не смогу оплачивать учебу. Заранее Спасибо.

 

24.06.2015, 19:43

(Илья Юдин) СОТРУДНИК СКА “ПРИЗЫВНИК” : >

 

09.08.2015, 13:07

(Георгий52644) : Здравствуйте, прошёл обследование, сказали что анализы в норме, на урографии камня не видно, краткое заключение рентгенолога: "нефроптоз слева 1ст.воспалительные изменения почек? Функция почек сохранена. Иследование проведено с контрастом."

Пришёл к нефрологу, она поставила диагноз Хронический 2-х старонний пиелонифрит (Латентное течение). прописала 1мес.пить "Нефрадоз", а по окончанию придти к ним сделать УЗИ и опять к ней.

Подхожу ли я по этим диагнозам под категорию "В"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подхожу ли я по этим диагнозам под категорию "В"? ???----считаю, что нет....................

 

- - - Добавлено - - -

 

Но рекомендую наблюдаться у нефролога и сдавать повторно анализы......много тем на форуме посвящено пиелонефриту , рекомендую также ознакомиться с их содержанием!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...