Перейти к содержанию

повторное медицинскогое освидетельствование


anonymus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Такая ситуация в июле после длительных беганий по больнице и напряженных переговоров с военкоматом дали отсрочку якобы на 6 месяцев я думал на 6 месяцев спокойствия от них ни тут то было прислали повестки направление к врачу неврологу и явиться на призывной пункт с результатами обследования для повторного медицинского освидетельствования 24.09.2015...я смотрю на них и незнаю что делать по идее отсрочка заканчивается в следующем году а в уже в сентябре гонят на медосвидетельствование...Вопрос как грамотней поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам ответил в другой теме. Дополню ответ тем, что вам лучше запросить копию решения ПК, чтобы точно знать с какого числа у вас действует отсрочка.

 

С другой стороны, если вы претендуете на освобождение от призыва, то можно и не ждать окончания отсрочки.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможна ли служба по контракту без прохождения срочной службы? Мне 34 года, образование высшее. В армии не служил- категория В-ограниченно. Проходил лечение- выписан с улучшением состояния здоровья. Обращался в военкомат с просьбой о переосвидетельствовании на основании постановления 565 п 84, но получил отказ на основании 69 пункта того же постановления. Военком сказал, что даст разрешение на переосвидетельствование только в том случае, если командир части, в которой меня согласятся взять на работу даст отношение. Я был освобожден по 23 статье (эссенциальный тремор), сейчас его практически нет (это заверено документально). Возможен ли вариант поступления на службу по контракту с моими данными и какое отношение к "неслужившим" контрактникам в коллективе? Были ли подобные случаи на практике? Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, возможна ли служба по контракту без прохождения срочной службы? Мне 34 года,

В вашем случае только это и возможно.

 

Обращался в военкомат с просьбой о переосвидетельствовании на основании постановления 565 п 84, но получил отказ на основании 69 пункта того же постановления.

Вы можете обжаловать отказ в переосвидетельствование в суде.

 

Военком сказал, что даст разрешение на переосвидетельствование только в том случае, если командир части, в которой меня согласятся взять на работу даст отношение.

Сомнительное с точки зрение закона требование.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...