Перейти к содержанию

Изменение категории годности статья 21а


Иван 85
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая ситуация, мне 30 лет, проходил мед. комиссию в республиканском военкомате 2003 году, где на ней меня признали негодным к прохождению воинской службы по статье 21а,прошло 12 лет, заболевание у меня никак не прогрессирует и не проявляет себя,никакие препараты я не принимаю и не принимал вовсе даже и в те годы. Теперь просто встал вопрос так, что при трудоустройстве в любое более-менее нормальное место обращают внимание на военный билет и отправляют за расшифровкой статьи, а там написано то что написано. Помогите, подскажите можно ли как-то исправить эту ситуацию, какой порядок, какие варианты развития и на что можно расчитывать, так как фактически это «волчий билет» и от меня получается будут до конца жизни шарахаться как от прокажённого, даже если заболевание до самой смерти себя никак не проявит. С уважением…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

подскажите можно ли как-то исправить эту ситуацию,???----расписание менялось, как понимаю речь идёт о эпилепсии???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21-это эпилепсия,у меня стоит посттравматическая

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну как меня уже уверили,будь ты по этой статье хоть трижды здоров,даже если снимут диагноз хоть институтом мозга,даже если скажут все главные неврологи каких только можно рангов,статью в военном билете НЕ УБЕРУТ НИКОГДА!!!Максимум что могут сделать-это поставить другую литеру по ней и присвоить категорию Б,но УВЫ работодателю,который будет отправлять запрос на расшифровку категории годности,достаточно видеть диагноз ЭПИЛЕПСИЯ,так что будут шарахаться как от прокажённого до конца жизни,вот такая "чёрная метка" "волчий билет"!!!Так что рекомендация всем тем,у кого этот диагноз в действительности спорный,может случилось там когда-то что-то и не разобрались,обследуйтесь как следует,БОЙТЕСЬ ЭТОГО ДИАГНОЗА И СТАТЬИ СООТВЕТСТВЕННО!!!!Не повторяйте чужих ошибок!!!Этот диагноз перекроет всё что можно и как можно!!!Ну,а тем,кто действительно болеет этой "болезнью великих",желаю крепкого здоровья,идти на поправку и чтоб всё было нормально без лекарств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...