Перейти к содержанию

Комиссация по 17 или 18 статье


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Служу 2 месяца, полтора прослужил в учебке и 2 недели в войсках, когда был в учебки просил отправить меня к психотеропевту они все кормили меня завтраками , а потом просто отправили в войска, здесь спустя 5 дней я обратился к психологу , сделал тесты , рассказал ей как мне ужасно в армии и как я не хочу служить , она сказала , что в течении 3 дней меня отвезут к психотерапевту , но я на следующий день уехал в госпиталь с дерматитом , я отсюда звоню психологу и жалуюсь на свое состояние , а она мне говорит про то что надо служить и что будет белый билет , хотя я понимаю что он мне не помешает нормально жить , но я не знаю как ей это объяснить , что я не хочу даже рассматривать варианты со службой или мне не обращать внимания на то что она говорит , просто ждать когда меня к психотерапевту отвезут?

И что сказать психотерапевту , вдруг мои проблемы ей покажуться не связанными с болезнью и она отправит служить дальше , но если так будет , я даже не знаю , что со мной станет и так схожу с ума сил уже нету(

Можете рассказать кто нибудь свою историю или дать пару ценных советов , а то реально опасаюсь что служить отправят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"как мне ужасно в армии" - это непривычка к армейскому быту. проявляется почти у всех кто не служил.

 

"я не хочу служить" - это личные убеждения человека. а не психологическое расстройство.

 

 

симптомов психического расстройства нет ни 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...