Перейти к содержанию

Миопия,странный случай.


Iskander24
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.У меня следующий случай.

Я первый раз пришел в военкомат.Мне завели папку и направили проходить тесты и врачей.Я всех прошел и окулист мне сказала что мол, мы не берем в армию с уже с -4.А у меня к сведению миопия с врожденным астигматизмом.Один глаз 5,5,другой -6.В апреле делали лазерную коагуляцию сетчатки на оба глаза.

И там у меня еще диоптрии астигматизма в сумме за 8 зашкаливают.Я ей так же предоставил свои справки от других окулистов.В общем цитирую ее слова "Так как ты пришел за два дня до окончания весеннего призыва,я не могу тебя сейчас комиссовать.Я пишу тебе годен.Когда придешь осенью,пройдешь еще раз комиссию и я тебя комиссую по зрению.Можешь не волноваться.И захвати все свои справки".

Как раз в этот момент в кабинет зашел невропатолог(у них смежные кабинеты).Невропатолог спросила мол что и как,окулист сказала мол,дохлое дело и неврапотолог тоже написала в моем личном деле что я годен.

Вот скажите мне верить окулисту или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От армии освобождает миопия свыше -6 диоптрий, а не ровно -6 диоптрий, так что сами смотрите, верить или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От армии освобождает миопия свыше -6 диоптрий, а не ровно -6 диоптрий, так что сами смотрите, верить или нет.

 

А как же диоптрии астигматизма?Повторяю, в сумме где то 7,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...