Перейти к содержанию

Отсрочка по учебе


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В общем, я поступал в вуз, на данный момент вылетел. За то время по оформлению отсрочки прошел медкомиссию, но, вроде как, не оформил её полностью. Должен быть какой-то отдельный день для решения призывной комиссии, на который я должен был явиться? Я перепоступаю, и если отсрочка не была оформлена полностью, то смогу оформить её на другой вуз. И есть ли какая-то возможность выяснить свой статус без явки в военкомат?

 

- - - Добавлено - - -

 

На заседании ПК не был, насколько я понимаю. Точнее я уверен, что не был, но как-то ошибиться сейчас настолько не в тему, что рисковать личной явкой в военкомат как-то не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть какой-то отдельный день для решения призывной комиссии, на который я должен был явиться?
Добрый день, временного промежутка между мед освидетельствованием и призывной комиссией нет, могут (и зачастую так и происходит) провести одним днем. Доказать, что это незаконно сложно, однако возможно, в случае необходимости практической помощи пишите в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...