Перейти к содержанию

с каким диагнозом могут перевести срочника в другую часть по состоянию здоровья?


Рекомендуемые сообщения

с каким диагнозом могут перевести солдата-срочника в другую часть по состоянию здоровья?
В каких войсках служит сейчас ? Какая должность (специальность)? Категория годности на данный момент ? Регион прохождения службы на данный момент ? Какие заболевания предположительно имеются у военнослужащего ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут Вы!
В смысле ?

Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?
От Ваших ответов на поставленные мной вопросы зависит решение проблемы по переводу. Не хотите отвечать на вопросы,можете самостоятельно ознакомиться http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=179925;fld=134;from=169525-10;rnd=0.1332960536237806

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лота9 , вы предоставили слишком мало информации, чтобы ответить на ваш вопрос или ответить на него однозначно. Поэтому вам и ответили вопросом на вопрос, ибо по другому здесь никак.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если говорить в общих чертах, то тут слишком много неизвестных.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давайте я обозначу точную задачу, 23 июня сын призвался в армию, 26 июня прибыл в расположение части, 7 июля был госпитализирован с отеком ноги на 4 дня, 20 июля положили с бронхитом в медпункт на территории части, 31 июля перевели в госпиталь с пневмонией в тяжелой форме (было хирургическое вмешательство), может быть выпишут 30 августа, врач сказал, что ему положен отпуск 30 дней домой, сын не хочет об этом ничего слышать, хочет вернуться в часть. Присягу не принял (болел). На гражданке проблем со здоровьем не было, в больницах не лежал, занимался активно спортом. Если для него там не климат - можно ли его перевести куда-нибудь или это не основание для перевода? Из 2 месяцев службы всего две недели был в части, ни учебы, ни подготовки, в октябре начнется распределение и кому он будет нужен, если у него пустое личное дело, одни заболевания?

МЫ ДОМААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25.06.2015-19.12.2015 7 УМСР в/ч 21250 пос. Песчанка, 3 МСБ РВ в/ч 21720 с. Екатеринославка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач сказал, что ему положен отпуск 30 дней домой, сын не хочет об этом ничего слышать, хочет вернуться в часть
Это он ещё службы не видел,а то бы сам в отпуск просился. Раз положен,то нужно ехать в отпуск

Если для него там не климат - можно ли его перевести куда-нибудь или это не основание для перевода?
пневмония и климат вряд ли как-то связаны,поэтому я сомневаюсь в переводе в другую местность по состоянию здоровья

Из 2 месяцев службы всего две недели был в части, ни учебы, ни подготовки, в октябре начнется распределение и кому он будет нужен, если у него пустое личное дело, одни заболевания?
Ничего,подыщут какую-нибудь должность,не требующую особых умений. В наряды будет ходить

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего,подыщут какую-нибудь должность,не требующую особых умений. В наряды будет ходить

Будет вечным дневальным или батальон обслуживания?

МЫ ДОМААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25.06.2015-19.12.2015 7 УМСР в/ч 21250 пос. Песчанка, 3 МСБ РВ в/ч 21720 с. Екатеринославка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет вечным дневальным или батальон обслуживания?
Ну,я не знаю. Тут как повезёт. Можно и в разведроту попасть,но быть там вечным дневальным. А можно и в мотострелковую,стрелком,глотать пыль на полигонах,умирать на марш-бросках и пр. А попасть в батальон материального обеспечения,так это вообще самый хороший вариант: там самые "хлебные" должности,и с физо должно быть быть полегче

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я обозначу точную задачу, 23 июня сын призвался в армию, 26 июня прибыл в расположение части, 7 июля был госпитализирован с отеком ноги на 4 дня, 20 июля положили с бронхитом в медпункт на территории части, 31 июля перевели в госпиталь с пневмонией в тяжелой форме (было хирургическое вмешательство), может быть выпишут 30 августа, врач сказал, что ему положен отпуск 30 дней домой, сын не хочет об этом ничего слышать, хочет вернуться в часть. Присягу не принял (болел). На гражданке проблем со здоровьем не было, в больницах не лежал, занимался активно спортом. Если для него там не климат - можно ли его перевести куда-нибудь или это не основание для перевода? Из 2 месяцев службы всего две недели был в части, ни учебы, ни подготовки, в октябре начнется распределение и кому он будет нужен, если у него пустое личное дело, одни заболевания?

100 процентов НИКУДА НЕ ПЕРЕВЕДУТ ПОКА......

А вот в БОЕВУЮ скорее всего в Борзю попадете или Кяхту..................

Если не перестанете болеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не перестанете болеть

организму не прикажешь, да и сам дотянул - боялся сказать,что заболел, пока с высокой темп-рой не заложили.

МЫ ДОМААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25.06.2015-19.12.2015 7 УМСР в/ч 21250 пос. Песчанка, 3 МСБ РВ в/ч 21720 с. Екатеринославка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е прикажешь, да и сам дотянул - боялся сказать,что заболел, пока с высокой темп-рой не заложили.

это понятно......просто написала как было у нас и предыдущего призыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...