Перейти к содержанию

Срочная служба в новом виде войск. Военно-космические силы (ВКС)


Рекомендуемые сообщения

Обладает ли кто информацией, будет ли там срочная служба?

Если да, то какие требования по здоровью к призывникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладает ли кто информацией, будет ли там срочная служба?

Если да, то какие требования по здоровью к призывникам?

Так она и так там есть. От "А-1 до "Б-4"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она и так там есть. От "А-1 до "Б-4"

 

Ну это хорошо. Просто войска появились 4 дня назад, вот я и подумал, что еще пока срочников не будут призывать какое-то время. Пока все там не разрулится основательно.

 

PS в названии темы я ошибку допустил. Не ВОЕННО-космические силы, а ВОЗДУШНО-космические

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто войска появились 4 дня назад, вот я и подумал, что еще пока срочников не будут призывать какое-то время. Пока все там не разрулится основательно.
Так ведь ничего нового не появилось. Собрали в одну кучу ВВС,ПВО,ВКО и обозвали воздушно-космическими силами..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь ничего нового не появилось. Собрали в одну кучу ВВС,ПВО,ВКО и обозвали воздушно-космическими силами..

 

Благодарю за информацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт в каком городе такая часть?

 

Да в любом, Сергей же написал, "объединили ВВС, ПВО, Космические войска и прочих, имеющих отношение к небу".

Реальные изменения коснутся только офицеров не ниже полковника, да генералов - кого-то сократят, кого-то переставят, кого-то повысят и т.д.

На солдатах(как срочниках, так и контрактниках), прапорщиках и младших офицерах это не скажется никак, разве что придумают новый шеврон и в отдельно взятой части отдельно взятый сверхуставной командир всем прикажет перешить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...