Перейти к содержанию

Получение Военного Билета в 27 без явок ранее


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрыйдень, подскажите как правильнее получить Вбилет будучи скрывающимся от призыва? Скорее всего по месту жительства приходили повестки но я находился в другом городе устроивщись на работе не было времени даже посетить родной город для решения данного вопроса, но вот уже исполнилось 27 и хотелось бы иметь на руках военный билет, говорят он понадобится в дальнейшем. Что меня может ждать при обращении в военкомат,чего ожидать какие подводные камни могут всплыть при не явке на комиссию или не явке по повестке в течении 3-4 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрыйдень, подскажите как правильнее получить Вбилет будучи скрывающимся от призыва? Скорее всего по месту жительства приходили повестки но я находился в другом городе устроивщись на работе не было времени даже посетить родной город для решения данного вопроса, но вот уже исполнилось 27 и хотелось бы иметь на руках военный билет, говорят он понадобится в дальнейшем. Что меня может ждать при обращении в военкомат,чего ожидать какие подводные камни могут всплыть при не явке на комиссию или не явке по повестке в течении 3-4 лет?

Добрый день.

Настоятельно рекомендую Вам приехать к нам в петербургский офис на консультацию по данному вопросу (ул. Захарьевская, д. 12, м. "Чернышевская", контакты можно посмотреть здесь: http://www.prizyv.net/main/contact/), поскольку Вам могут угрожать различные неприятные последствия - от выдачи заключения гражданина, не прошедшего военную службу без законных оснований, до уголовного дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...