Перейти к содержанию

АГС


Ilyazzz
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Интересует следующий вопрос. В 17 лет подал заявление на АГС на случай, если не поступлю в универ. В универ поступил и проучился 5 лет. Нужно ли мне по окончании универа заново подавать заявление на АГС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Интересует следующий вопрос. В 17 лет подал заявление на АГС на случай, если не поступлю в универ. В универ поступил и проучился 5 лет. Нужно ли мне по окончании универа заново подавать заявление на АГС?

Заявление на прохождение АГС подается не менее чем за 6 мес. до момента когда Вы станете подлежать призыву, если отсрочка по обучению в ВУЗе у вас закончилась 30.06.15 то с подачей заявления вы уже опоздали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь формально я подал заявление позднее, чем за 6 месяцев (за 5 лет). Оно что, считается недействительным? На каком основании? Если я подам заявление сейчас, то будет ли оно рассмотрено? А если потянуть время до весеннего призыва? Просто в военкомате при получении отсрочки мне сказали, что рассмотрят мое заявление во время призыва, я и поверил на слово...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь формально я подал заявление позднее, чем за 6 месяцев (за 5 лет). Оно что, считается недействительным? На каком основании? Если я подам заявление сейчас, то будет ли оно рассмотрено? А если потянуть время до весеннего призыва? Просто в военкомате при получении отсрочки мне сказали, что рассмотрят мое заявление во время призыва, я и поверил на слово...(

 

Формально, по вашему заявлению решение принято не было, однако, решение призывная комиссия выносила (о предоставлении отсрочки), но попробуйте все же сейчас подать заявление, возможно его рассмотрят в Вашу пользу, к сожалению других возможностей у Вас не имеется пройти АГС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...