Перейти к содержанию

Когда плоскостопие вылечил.


ivladys
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Являюсь гражданином РФ. Возраст 18 лет, службу не проходил. Обучаюсь в высшем учебном заведении на втором курсе, специалитет.

 

Медкомиссия моего военкомата не выявила у меня никаких отклонений, кроме плоскостопия. Они правы, это действительно плоскостопие. Поставили Б-3. Ваше внимание хочу заострить совершенно на другом моменте.

 

Я имею цель служить своей стране. Планировал службу в ФСБ или МВД. Плоскостопие ставит на этом ограничение. Если есть проблема, то её нужно решать. Манипулировать справками об отличных стопах на медкомиссии при ФСБ или МВД я ни в коем случае не буду. Это не военная кафедра от гражданского ВУЗа.

 

Решение следующее: хирургическое вмешательство. Моё незапущенное продольно-поперечное плоскостопие только на одной ноге не является проблемой для сегодняшней российской медицины. Это факт, я выяснял этот вопрос. Времени на всё – 4 года.

 

Вопрос к знатокам: какое правомерное решение о моей группе годности должен выявить военкомат после операции, если стопы будут здоровы, рентгенограммы оригинальны и на руках, а имплантата в стопе обнаружено не будет? Имплантат из стопы удаляется через год или полтора, - он не нужен. Дальше нога не нуждается в поддержке. Остаётся только небольшой шрам.

 

Прошу всех знающих ответить. Тема в скором времени будет очень популярной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...